Earise EP-511(Магнитола с шикарным звуком и питанием от 1*18650)

Я больше читатель чем писатель, но тут не смог удержаться и решил поделиться радостью от приобретения).
У меня уже есть несколько неплохих китайских спикеров, таких как Fiio s5, популярный Music Angel 07, и пара-тройка других мало интересных, но мне их не хватало, и по громкости, и по времени автономной работы, хотелось большего.
Героя обзора встретил случайно блуждая на таобао — питание 18650, мощность 3W*2… интересно, позже нашел его на али, как раз там была раздача купонов ко дню студента, и решено было брать. Цена на тот момент 52,38$-15$ купон. Продавец с низким рейтингом, но несмотря на это, претензий к нему нет. Посылка была тщательно упакована пупыркой, к тому же, фабричная упаковка с пенопластом, весьма достойная и надежная.

Комплектация:
-Магнитола
-Аккумулятор 18650 2000ма
-Пульт
-Инструкция( на китайском )
-Кабель usb
-Кабель 3,5 джек

Хар-ки:

Output Power: 3W * 2
Signal to noise ratio: ≥ 60dB
Frequency range: 90Hz to 20KHz
Distortion: ≤ 0.3 % ( 1W 1kHz )
Input Sensitivity: 600 ± 100mV
Speaker Impedance: 4 ohms
Speaker Specifications: 2 «4Ω 3W
Power supply: DC 5V 500mA
Product Dimensions ( W × H × D ): 258 * 61 * 121

Преимущество этой магнитолы перед собратьями лично для меня, это наличие сменной доступной батареи 18650, отличный внешний вид, удобная навигация, радио без антенны, большой дисплей, фишка – два пассивных резиновых излучателя которые расположены за динамиками(3W*2), это дает отличное усиление низких частот практически на всем диапазоне громкости. Звук просто шикарный и громкий! Без „захлебов“, „пердений“ и хрипов. Если брать в сравнение по громкости с Ангелом 07, то громче примерно раза в 2,5. Комнату в 20 кв.м озвучивает так, что приходиться очень сильно повышать голос, чтобы собеседник тебя услышал, на природе тоже звучит отлично, тут вопросов нет, я очень доволен! Корпус изготовлен очень качественно, белый, под слоновую кость, красота). Экран 1,8 дюйма, информативный, есть поддержка русских тегов, индикации батареи, количества треков, и.т.д. Для хождения по папкам есть отдельные кнопки A B. Пульт берет метров до 8, угол хороший, направлять «точно в цель» не нужно. По времени работы от батареи точно не скажу, но на комплектной при громкости 70%(что достаточно громко) хватает часов на пять, хотя мне кажется она не соответствует заявленным 2000Ма. C момента приобретения прошло около двух месяцев, пока все работает. Единственное что расстроило, на дисплее появилась полоска, на фото это видно, скорей всего из-за того, что спикер целый день стоял на солнце в жару. Ну да ладно).
Думаю на данный момент это один из лучших проигрывателей который может предложить Китай. Размеры и хар-ки есть у продавца, все полностью совпадет с описанием. Нашел видео обзор на китайском v.youku.com/v_show/id_XNDAxMDA0NzI4.html Аппарат очень достойный, своих денег стоит, жаль что цена поднялась. Если есть вопросы, задавайте)
фото
а где фото героя обзора, вид спереди, сзади, сбоку, снизу, крупным планом и не очень, фото пульта. Я не говорю уже о видео.
вот это другое дело
  • 07 июня 2013, 18:29
За одну только композицию Альянс «На заре»плюсую!!!
Обзор не читай, сразу отвечай?
Какой Брендель? Какой «сложный для передачи материал»? Это не устройство для прослушивания в звукоизолированной студии живого концерта со смакованием слышимости дыхания зрителей в зале или скольжения пальца исполнителя по струне. Народ, вернитесь в адекват.
Это девайс для более-менее приличной озвучки музыкального фона в квартире или на пикниках и по описанию делает он это достойно.
Если Вы на пикниках с друзьями слушаете Бренделя — просто это устройство не покупайте.
  • 07 июня 2013, 18:31
Добавил. Прошу извинять, первый раз.
Спасибо за обзор.
Интересно, что у него внутри…
тонкий намек автору взять в руки отвертку?))
  • 07 июня 2013, 18:39
Разбора не будет, живу по принципу, работает — не трогай!)
Пока не разобрал, считаю вещь не своей.
Дизайн немного топорный, но главное, что вам нравится.
А можно фотку рядом с чем нибудь обыденным, или линейкой? Я по фоткам не понял габариты…

P.S. размеры увидел, но хотел бы визуально глянуть, или в руке сфотайте пожалуйста…
  • 07 июня 2013, 19:25
Добавил фото с сравнением размера
Какой маханький… Спасибо!
По-моему, напротив, великоват. Я б взял что-нибудь поменьше (да и подешевле) на природу таскать. А то такой чемодан не очень, много места займет.
а по моему в самый раз: 3 карточки-ширина, две-длина, одна — высота…
У меня магнитола в машине больше…
  • Smok
  • 07 июня 2013, 18:50
В каком диапазоне(диапазонах) принимает приёмник? FM? ЧМ? ДВ? СВ?
  • 07 июня 2013, 19:05
fm 88...108MHz
  • graf67
  • 07 июня 2013, 19:00
Интересно, а подзарядка аккумулятора есть или просто питание через USB?

В целом, вещь забавная, хотя цена выглядит завышенной. Или мне кажется?
Думаю, кажется. Видно, что девайс выполнен качественно и весьма продуманно.
  • 07 июня 2013, 19:15
Через usb идет заряд, во время зарядки магнитолка играет, акк. комплектный с защитой. Про цену, может чуть и завышена, все таки это брэнд как никак), и конкурентов при равных хар-х, я не нашел
То, что пропали пиксели дисплея, в данном случае целая полоса — перегрев или вибрация(отклеивается шлейф). Солнце так быстро не убивает даже китайские дисплеи.
Тут 2 варианта:
1. Качество сборки(некрепкие китайские сопли);
2. Удивительное везение конкретного владельца.
  • 07 июня 2013, 19:27
Скорей второе.
  • Fan
  • 07 июня 2013, 19:53
мне понравился, гамму цветов бы еще
Эх, я такой и не купил, когда был в китае. У них есть тоже самое, только из дерева, стоит там около 2 тысяч, потом на тао бао искал и не нашел такого, в деревянный кстати 2 батареи вставлялось и в районе где ручка можно было телефон положить
  • trex
  • 07 июня 2013, 20:28
Без проблем клепаете корпус, а вставить можно сколько угодно вариантов. например dx.com/p/digital-audio-mp3-player-module-with-remote-controller-1-5-lcd-57557 или dx.com/p/1-4-led-mp3-player-module-with-fm-usb-sd-remote-controller-dc-3-7v-102752 этот \я сам покупал, выход на динамики. ко 2 варианту m2.dealextreme.com/upload/reviewpicture/201210/6dfca7f3-0d69-48d6-9e3b-ebb8c71883bd.jpg
Звук у этих модулей никакой. Частот не хватает. В первом модуле я спалил усилители коротнув контакты колонок. А динамики наоборот китайские радуют. За копейки вполне нормальное качество. Так что лучше купить готовый плеер.
Нормальный звук. Главное- акустическое оформление.
или так
С липтоном-отличная идея, у меня как раз 2 ящика на кухне ютятся… Можно поэксперементировать…
динамики такие мягко говоря не очень, лучше с телевизора панасоник купить IDS — они тоже маленькие но бас имеют без шаманств, а стоп — эта штучка с усилителем, который вытягивает 2 динамика по 3 ватта?, в панасониках 9 просто…
  • trex
  • 07 июня 2013, 20:21
Подключите к компу, и судя по картинке, похоже что внутренности сделаны на чипе Актион, и если опознается, как звуковая карта с надписью AC309n то так оно и есть.
  • 07 июня 2013, 21:15
Предполагалось что звук шикарный относительно габаритов, стоимости и происхождения устройства. Естественно это не конкурент напольной акустике и ламповому усилителю.
О, подтянулись обладатели звука за сотни килобаксов.
Вы хотя бы слушали оригинальный упомянутый выше Music Angel 07? У любых слушателей вызывает как минимум удивление качеством звука, по соотношению цена/качество — просто феноменален
Купил его даже зачем-то — выброшенные деньги, как и ожидалось. Ну, не бывает чудес: до 400 слушать вообще ничего невозможно, за 400 это уже пианокрафт.
  • Zloft
  • 12 июня 2013, 13:28
бгг. очередная жертва аудиофильского развода
  • Xiiz
  • 07 июня 2013, 22:46
кусок китайского пластика с такой же начинкой, по умолчанию не может быть с нормальным звуком.
Это суеверия.
Ну а дальше что? Человек назвал девайс, по скажем так, форм-фактору.
Не устраивает — предложите свое более адекватное название
  • 07 июня 2013, 21:22
Это принципиально для Вас? Для данного типа устройств нет официального названия. Лично мне удобней называть магнитола.
  • borec
  • 08 июня 2013, 00:13
Ep-511 Портативный USB флэш-накопитель SD MP3 динамик USB йоги derlook FM аудио 2.0?
У продавца нет названия, там перечисление функций устройства.Если знаете как назвать устройство одним-двумя словами — напишите. Если не можете — то, извините, просто сумничали
лан уговорили, «МАГНИТОЛА С ШИКАРНЕЙШИМ звуком» =)))
патифон, шайтан машина, гоппобокс, бумбокс
  • ksan
  • 10 июня 2013, 01:39
Такие штуки лучше ищутся в инете по слову «бумбокс».
  • 07 июня 2013, 21:43
заинтересовался данным гаджетом, сейчас на али один продавец с минимальным рейтингом продает его за 45.58. рискнул и взял. так же и еще какой то товарисч из россии
вопрос в чем, реально какой то странный магазин на все остальные товары цены нереально завышены.Например меланиновая губочка за 17 бакинских
aliexpress.com/store/product/Nano-cleaning-cotton-auto-upholstery-nano-super/115912_773946906.html
Не могу понять в чем развод?
  • 07 июня 2013, 22:50
Да, тоже нашел его, но брать стремно у такого «деятеля»…
Мне кажется, что некоторые коментаторы обзоров пишут свои коментарии не для того, чтобы помочь другим читателям лучше понять стоит ли покупать обозреваемый товар, а исключительно, чтобы потешить своё ЭГО. Я мол тут самый продвинутый, эрудированный, богатый, а на этот сайт зашёл только для того, чтобы над лохами поржать. И в последнне время таких становится всё больше. Видно они по бутикам на Бнетли устали ездить. И они сида зашли отдохнуть и развлечься.:(
«Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи» — Эго ни при чем! Если Вам в кайф ходить в фейковой обуви 2 месяца пока она не развалиться или Ваши ноги не получат какой либо ущерб — пожалуйста, покупайте ее не стесняясь, а я подкоплю пеньёнзев и возьму нормальную. А Бентли… так нам и на Пежо не западло.
Нынче данная поговорка срабатывает не всегда, в том смысле что дороговизна ещё не показатель покупки качественной вещи.Касаемо обуви — Ecco сейчас и 5 лет назад — две большие разницы.И при этом подавляющая часть вашего качественного и брендованного товара производится именно в Китае :)
А так, может Вы не обратили внимание, на данном форум в основном обозреваются недорогие, но интересные по функционалу вещи китайпрома с оценкой реального соотношения цена/качество. И многие вещи весьма-весьма хороши…
  • foxbat
  • 08 июня 2013, 09:50
а мне кажется в вас говорят комплексы
Советую посмотрите в обычных ларьках такие магнитолы. За 1000 р есть очень неплохие модели. Пробовал найти на али по внешнему виду некоторые экземпляры но пока не удалось (чтобы предварительно в живую послушать)
  • Veider
  • 07 июня 2013, 23:20
А вот объясните мне тупому — предназначение сего девайса какое вообще?
  • 07 июня 2013, 23:38
Тут все индивидуально, лично я использую на даче, на кухоном окошке так же не плохо смотрится, в походе будет весьма актуальна, или на шашлыках.
Странный вопрос! Че, забыли уже, или совсем не в курсе??? ;-)

Кстати, хорошую магнитолу (да-да, магнитолу!) ща днем с огнем не найдешь. А на БУ геттобластеры/бумбоксы и т.д. цены ого-го какие!
Раньше технику умели делать!
да ладно вам, в cif можно неплохие JVC и сони найти, куда вставляется айфон или флешка.
Поставить ребенку сказку на ночь, маме на грядку, чтобы не скучно было. Если возле кровати на тумбочке стоит время можно смотреть. По сравнению со связкой мобильник + усилитель + колонки самый главный плюс — нет лишних проводов и популярный аккумулятор. Хочу себе что то похожее, но стационарное и с радиобудильником.
  • 08 июня 2013, 01:18
Пульт опционально или в комплекте?
  • 08 июня 2013, 09:21
У продавца по моей ссылке, в комплекте
  • sar505
  • 08 июня 2013, 01:53
Подскажите недорогие варианты на литии от самых дешёвый типа мусик анджел до небольшой моноколоночки.
Штук 15 раздал друзьям вот таких — MUSIC ANGEL Speaker MD06, у этого продавца 100% оригиналы www.aliexpress.com/store/203665
Поголовный восторг
Вещица хороша, но цена завышена двукратно. По такой цене можно выбрать брендовый бумбокс аналогичных габаритов умеющий читать с флешки и сд, с наружней антенной и гарантией в местном магазине.
У нас не продают на 18650, а СД это уже прошлый век, только лишнее место.

Но про цену согласен.
Что то то ли я невнимательно, то ли что:) Самый главный вопрос: Какое время автономной работы? Так сказать на сколько шампуров хватит?:)))
  • 08 июня 2013, 09:22
На комплектной батареи на громкости 70% часов на 5
  • 10 июня 2013, 12:30
А вы сами не замеряли емкость комплектной батареи?
  • dumin
  • 08 июня 2013, 08:41
может кто знает, подскажите, подобное с диапазоном укв.
  • 08 июня 2013, 11:54
Прикольно, у прода за 45$ они уже закончились, я ещё ночью успел купить за 40 (с купоном) ;)
Посмотрим что приедет.
Скажите а звук моно или стерео?
  • 08 июня 2013, 17:16
Стерео.
  • 08 июня 2013, 19:46
Вот мазефака, кто то кроме koca gjregfk ещё сей девайс у этого прода
aliexpress.com/item/Ep-511-portable-card-usb-flash-drive-speaker-yoga-home-fm-audio/788615495.html, за $45,58?
Мне от него пришло письмо типа проблемы с доставкой в Россию, 120-150 дней.
Видать не ожидал такого спроса на бумбоксы и теперь задний ход хочет включить. Что делать?
В его магазе, в описании к товару написано:
Processing Time:
Shiping out within 7 days
Returns:
Returns accepted if product not as described, buyer pays return shipping; or keep the product & agree refund with seller View details
Seller Guarantees:
On-time Delivery
60 days
сказать выполняйте, ничего не знаю?
Почему задний ход? Он же не отказывается выслать, а просто предупреждает вас о том, как хорошо работает русская почта. Вдруг вы не в курсе как она работает…
Спрашивает готовы ли вы ожидать доставки 120 дней?
  • 08 июня 2013, 21:36
Мне тоже самое написал, я ему ответил что готов ждать, посмотрим что хитрый китаец придумает
  • 10 июня 2013, 07:46
Я тоже написал что бы отправлял, ждемс…
  • 16 июня 2013, 23:11
Ну что? Как ожидание? Я уже подумываю что бы отменить заказ у Jake Young и заказать на ТаоБао нужную комплектацию.
  • 17 июня 2013, 07:47
Да пока в статусе ожидание отправки, еще 3 дня осталось, я пожалуй подожду, хотя процентов на 90 уверен что китаец отменит отправку, ну по крайней мере отзыв ему пропишу
  • 17 июня 2013, 12:54
Китаец сегодня все таки отправил, а как у вас?
  • 17 июня 2013, 13:25
Не ожидал, но у меня тоже:
Your order has been all shipped on 2013.06.17 01:43
вот меня только интересует комплектация балалайки, пульт есть или нет.
  • 07 июля 2013, 09:41
У меня какаято хрень с треком, сначала был вообще другой номер RA536854795CN, потом появился вот этот, но что то я не пойму его почта России обратно что ли отправила?

а как у вас дела с отслеживанием?
  • 07 июля 2013, 12:57
У меня вот

RA539190043CN

Принято к пересылке: Китай 518103
Отправитель:

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 22.06.2013 18:26 Китай 518103 — - —
Экспорт 23.06.2013 18:14 Китай CNSZXA — - -
  • 07 июля 2013, 14:45
если смотреть ваш трек на том же сервисе, то немного отличается

меня в МОЕМ треке пугают последние две строчки, 23/06 «Рашан пост» — передано в страну назначения Китай и 03/07 Чайна пост :(
да и в вашем треке тоже 23/06 «рашан пост» — передано в страну назначения Китай.
  • 07 июля 2013, 16:09
Да что то нахимичил покоже китаец… Но диспут наверное открывать сейчас рано, так как срок поставки у меня сейчас стоит 39 дней.Кстати сначала у меня тоже трек номер был другой.Только вот я не совсем понимаю зачем китайцу все это надо, мог бы сразу отказаться от поставки?
  • 07 июля 2013, 17:28
И у вас был другой номер? Ваще «химик» какой то ;)
Ну да, мог бы отказаться. Если что нибудь получим, надо будет обязательно процесс вскрытия и проверки заснять, а то может фигню какую то отправил и теперь следы заметает ;)
  • 12 июля 2013, 16:59
Можно вас поздравить?

12.07.2013 06:40 190976 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1 Импорт (Отправление прибыло в страну назначения) 0.98
12.07.2013 10:00 190976 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1 Передано таможне 0.98
12.07.2013 11:03 190976 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1 Покинуло таможню 0.98
12.07.2013 13:23 190976 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1! Покинуло место международного обмена 0

что интересно, наши посылки были отправлены в один день, причем у вас трек номер отличается от моей на 17 позиций, но мой бумбокс где то канул в лета или вернулся в Китай обратно :(
  • 13 июля 2013, 05:02
Да уж, прямо не верится… недолго ждать осталось.Надеюсь Ваша посылочка тоже отышется, просто не понятно как ее могли китайцы развернуть…
  • 13 июля 2013, 07:41
Думаете Китайцы развернули, а не наши обратно её отправили?
  • 13 июля 2013, 15:03
Урррааааа, мой «кирпичик» тоже в Пулково сегодня импортнулся ;)
  • 13 июля 2013, 21:54
Будем надеятся на наш маленький китайский хеппи енд!!! Тьфу-тьфу-тьфу…
  • 14 июля 2013, 07:43
Не такой уж он и маленький,
Product Dimensions ( W × H × D ): 258 * 61 * 121
да и вес отправления 0,98кг ;)
Но надеяться все равно будем.
  • 20 июля 2013, 17:27
Йес, йес, йес!!!
Дней в пути 28. Последнее обновление:
20.07.2013 00:00 Инта 1 [169841]	Обработка // Прибыло в место вручения
убежал за посылкой…
  • 20 июля 2013, 17:58
Можете меня поздравить, китаец молодец, не подвел и по срокам ваще шикарно — 28 дней.
  • 21 июля 2013, 21:01
рад за Вас. моя уже в городе, но еще в обработке, как девайс?
  • 21 июля 2013, 21:48
Девайс радует, пульт в комплекте!!!
Хотя управление явно недоработано. С памятью и конпками А и Б перемудрили ;)
Уже весь сайт производителя скурил, даже отдельные иероглифы узнаю в лицо, ну нет в нем ряда функций, что есть в New Angel или в NiZHi, это огорчает.
Звук отличный!
  • 26 июля 2013, 09:39
Наконец то свой получил!!! Зачетный аппарат!!! Тока пока на английский язык переключится не смог, у Вас получилось?
  • 26 июля 2013, 14:58
Поздравляю вас с получением!
Переключить язык конечно получилось, я же говорю что скурил весь мануал по нему с китайского сайта, только толку от английского языка никакого, чисто эстетически, меню нифига не функциональное. Значит так:
1. жмете кнопку menu на пульте
2. выбираете стрелками перемотки второй пункт сверху
3. жмете центровую кнопку на пульте,
дальше вроде все понятно, выходить отсюда нажатием кнопки mode.
  • 26 июля 2013, 15:11
Вот бы прошивочку для него найти с дополнительными функциями, типа повтора, эквалайзер, будильника и тд, как в NiZHi
  • 26 июля 2013, 20:15
Язык настроил, получилось тестировать девайс в оптимальных для него условиях, отдыхаю в санатории, за городом! громкость и качество звука с карты просто супер, на максимальную громкость даже не включаю, чувствительность на антенну не очень, плюс есть возможность с телефона по проводу слушать по wi-fi, качество среднее между радио и картой, но в целом девайс конечно супер!!!
  • 08 июня 2013, 20:44
Да что оно гонит, 60 дней максимум почта ходит, чаще быстрее.
Причем я с Али за последнюю неделю со скидками всякой фигни набрал на $30, примерно 10 позиций, половина уже ушла и никто заметьте не сделал такого предупреждения, продавец явно смухлевать хочет.
ну так вы расскажите тут на форуме людям в теме про посылки потеряшки, что они все гонят и на самом деле посылки максимум 60 дней ходят… а то они все гонят там сидят, а на самом деле давно свои посылки уже получили…

в чем мухлеж то со стороны продавца? ну предупредил он вас. насколько понятно из вашего сообщения, он даже не просит отменить заказ. готовы ждать — так отвечайте ему, что знаете о проблемах русской почты и пусть высылает…

а то, что вам не пишут другие продавцы у которых вы лоты по 2-3$ напокупали, так ничего удивительного. не та цена лота, чтобы еще продавцу время на сообщения тратить…
  • 09 июня 2013, 20:26
Меня в его мухляже только беспокоит срок после которого я смогу с него полный рефанд потребовать. У него в описании 60, мне он пишет 120-150, вот я как то не привык ждать полгода посылку или возврат денег. У меня чуть более двух месяцев максимальный срок был, и то это единичный случай, а посылок приходит по 4-5 каждый месяц.
  • 09 июня 2013, 21:00
Как разница что он пишет). На али есть правила, и контрольные сроки.
  • 09 июня 2013, 21:19
Спасибо, тогда ваще никаких проблем.
Я беспокоился, что если в переписке продаван предупреждает покупателя, то это как бы устанавливает новые правила (отличные от общих) для конкретной покупки.
али могут и сами отдельные (отличные от общих) правила для отдельной страны установить…

в том году по крайней мере так было.
для всех срок возврата 60 рабочих дней, а для россии тянули до 90 рабочих дней с надеждой, что наша почта разродится.

как в этом году они с россией работают я не в курсе, ибо не диспутирую особо по срокам уже… привык так сказать…
  • 09 июня 2013, 21:43
привыкли к чему?
привык к срокам доставки 90-150 дней…
все диспуты по которым был возврат после 90 дней, в итоге дошли где-то через месяц после возвратов. только лишний гемор с перепиской и переводами нажил себе.
так что теперь стараюсь зря не диспутировать. все равно дойдет когда-нибудь…
  • 20 июля 2013, 18:22
Вы на какой Аляске живете?
У меня за 3 года Китайпокупок наверное от силы 2-3 посылки ехали 45-60 дней, все остальное как правило укладывается в 25-35. Бумбокс приехал за 28 дней.
Причем я живу за 2000км на север от Мск.
RB362686349CN вот,78 дней и еще на экспорте(Гр*баная ПР). И таких еще штук 5!
  • Closer
  • 09 июня 2013, 19:31
У меня пара посылок ещё с того года не пришла.
Они кстати с треком, и по нему всё кружат в небе между Россией и Китаем :)
На таобао стоимость около 30 долларов
Плюс посредник с доставкой долларов 16
Итого 45-47 долларов
  • 09 июня 2013, 21:21
Чем ТаоБао лучше неизвестного продавана Ali с низкой репутацией и без отзывов? Лоторея ;)
Я купил за 41$ с купоном, посмотрим.
kenris, полагаю ваш обзор еще неполный.
Обычно в китайских спикерах, коим является и этот девайс, есть возможность подсоединять их к компу не только через аудиовыход, но и по USB, причём, в двух режимах:
-как флеш-накопитель, тогда будет видна вставленная в девайс флеш-карта; и
-как USB-колонки (как внешняя звуковая карта и колонки), определяемые в компе как еще одно устройство вывода звука наряду с системной аудиокартой.
Проясните, пожалуйста, для публики и возможность описанного выше использования.
  • 09 июня 2013, 09:14
Да все верно, спасибо за замечание. При подключении к компу, есть возможность использовать его как кардридер, или внешнюю звуковую.
и еще. В обзоре упоминается, девайс поддерживает кириллические символы. Это замечательно. Однако, не уточнено на каком языке выводится меню. Устройство станет в разы заманчивей для приобретения, если китайцы решились сделать поддержку хотя бы английского. Есть английский в меню, или, о радость, русский?
  • 09 июня 2013, 09:16
Язык в меню только китайский или английский.
  • 10 июня 2013, 08:44
А дисплей такой же mySKU.me/blog/tinydeal/3018.html (примерно 2х3 см)
или больше?
Информативность кажется такая же, но вот в габаритах что то не разобрался.
Несложная арифметика показывает, что при диагонали 1,8 дюйма и соотношении сторон 1:2, высота 2 см, длина 4 см.
  • 10 июня 2013, 12:28
Упс, где то в описании есть размер дисплея? Сорри пропустил. Спасибо.
  • asdfzx
  • 09 июня 2013, 12:38
Насмотревшись на такие весчи, в прошлом году, замасдрячил себе в бумбокс/магнитолу 1991 года выпуска фирмы samsung фм трансмитер автомобильный. В итоге пришлось ещё и блок питания заколхоживать в нутро, благо места полно. Итог: аудиокниги с флешки идут на ура, музыка не очень (всё таки шумадава в фм тракте нет). Но бюджет не доставил не разу. только на трансмитер 650 руб отдал, и наличие доп блока питания исключило мобильный вариант, только от сети.
ЗЫ Не надо меня пинать по этому поводу, магнитолу/бумбокс родители на 17 лет подарили, и она мне как память. Только касет уже ни где и аудио КД тож раздарил, только радио, радовало.
  • 10 июня 2013, 10:06
Хитрожопый китаеза так и не ответил мне насчет комплектации, хотя я спрашивал его о ней три раза и последний раз даже конкретно перечислил все ли прилагается к спикеру, кабеля, аккумулятор, пульт ду… А он как будто не замечает моего вопроса.
  • 10 июня 2013, 11:41
Предположу что у него просто нет в наличии, под ваш заказ он возьмет где нибудь на Taobao или на рынке, и отправит Вам)
  • 10 июня 2013, 12:27
Да мне пофигу где он его возьмет, пусть хоть на коленке соберет, главное что бы пульт был в комплекте.
  • 10 июня 2013, 12:47
К чему тогда был твой предыдущий пост? Я тебе предположение высказал почему он тебе не отвечает, я ты «пофигу где он его возьмет».
  • 10 июня 2013, 12:58
То есть вы предполагаете, что он сам не знает какая комплектация ему (то есть мне) попадется?
  • 10 июня 2013, 13:12
Не знает потому что у него не было не одной продажи этого аппарата, и возможно он его еще и в глаза не видел, тупо перевел на англ. страничку с таобао или другой внутренней площадки и выставил у себя, так многие продавцы делают
  • ivanbg
  • 10 июня 2013, 11:50
Объясните, как блок питания устройства мощностью 2,5Вт выдаёт 2х3Вт звука? Т.е. всё, что выше 40% громкости он должен безбожно резать по частотам.
  • 10 июня 2013, 12:49
Волшебство?) Я на зарядку ставлю с 1А.
  • Zloft
  • 12 июня 2013, 13:13
дорого даже с учетом всех «оправданий». Могли бы хоть блютус впихнуть для приличия.
и при таком не маленьких размеров корпусе могли бы вкорячить не 1 а хотя бы 4 акка. был бы и повер банк за одно. а так как есть — не оправдывает свою цену ну никак.

зы. автор, у твоего «бренда» брачек небольшой. мертвая строка на дисплее.
  • 20 июля 2013, 21:24
Ваще на сайте производителя просто охрененное количество различных бумбоксов, как автономных, так и стационарных, и с блютусом тоже дофига.
Я даже пожалел что купил именно этот, можно было что нить поинтереснее выбрать.
Хотя конечно и обозреваемый аппарат на высоте.
Как мне достался за 1200р и меньше месяца ожидания так я считаю нормально.
читает нтфс? можно зациклить проигрывание в одной папке? спасибо.
  • 20 июля 2013, 21:38
С управлением засада, не могу разобраться. Просто вкл/выкл, найти файл/папку, след/пред трек, трек по номеру получается, значек повтора есть на дисплее, но как включить не пойму. НТФС не читает, читает файлы с русскими именами, русские тэги читает.
Подскажите пожалуйста, можно ли с пульта включить случайное воспроизведение треков? Мне пришел девайс без пульта :(
нет
  • 25 февраля 2014, 21:46
Ребят, никто не пробовал прошивать девайсину?
А есть в природе более мощные магнитолы на 2-4-6 аккумуляторов 18650?