Бабочка красного цвета

Зравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать о покупке галстука-бабочки красного цвета. В обзоре подробные фотографии, размеры и описание.

Упаковка хорошая без повреждений. Доставка в течение 45 дней.

Выбор цвета бабочки делал по фотографиям в описании товара, номер сообщил девушке менеджеру при оформлении заказа.

Бабочка сшита хорошо, имеет правильную форму, без торчащих ниток и прочих недоразумений:

Размеры:

Бабочка завязывается не хитрым способом:

Регулируется по окружности шеи под любой размер при помощи специального фиксатора:

На хрупкой шее миниатюрной девушки, поэтому кажется, что бабочка великовата:

Бабочка выполнена из полиэстера. Ткань добротная и прочная.

Плюсы покупки:
1) Цена ниже чем в оффлайне
2) Хорошее качество выполнения
3) Цвет совпадает с цветом указанным в описании
4) Хорошая упаковка
5) Универсальный размер

Минусы не обнаружил.

Снежок утомлен фотосессиями

Спасибо за внимание, всем успешных покупок в сети!
Для ноунейма $13 за полиэстерную это ненормально
Видимо, полиэстер полиэстеру рознь. Так же как из 100% хлопка можно получить разные по качеству вещи. Тот галстук, что в обзоре, выглядит намного приличнее тех, которые обнаруживаются по Вашей ссылке.
По массивности судите? Он тупо велик. Даже будь это дистель (а от дистеля в нем только ширина), он не должен за габарит шеи выходить.
На хрупкой шее миниатюрной девушки, поэтому кажется, что бабочка великовата.
на шее смотрится как у клоуна если чесно
См. мой комментарий выше.
  • TVR
  • 18 июля 2013, 11:01
А я себе такие заказал: aliexpress.com/snapshot/229018873.html мне очень понравились. Но обзора пока не могу сделать, бабочки купил, а рубашек нет подходящих)).
  • AlexxM
  • 18 июля 2013, 16:26
по ссылке выше бабочки красивее. да и эта реально велика. и 13 долларов… за эти деньги (или чуть дороже) можно и в офлайн-магазинах купить.
Ответил выше.
И опять на девушке!
  • iney
  • 21 июля 2013, 23:23
можете меня закидывать помидорами, но я скажу, зайдите на ярмарку мастеров, и в поиске введите галстук-бабочка. Вам выдаст столько уникальных бабочек сшитых нашими мастерицами, из качественных тканей, с оригинальным дизайном и самым тщательным образом. И уровень цен колеблется 10-20-30$. НО! пусть это мое личное мнение, но галстук-бабочка должен быть дизайнерской, статусной вещью, а не выдавать китайпром за километр.