Men leisure sports shoes women sneakers lette N Bal Men's women's running shoes

Всем хорошего дня!

Решила испытать судьбу и приобрести копию кроссовок New Balance. В это время на торговой площадке Aliexpress проходила весенняя распродажа и ценники просто манили сделать покупку. Что из этого получилось читайте под катом.

Нашла эту модель на Aliexpress, понравился внешний вид и приемлемая цена. Взвесила все за и против и сделала покупку, тем более что данная модель в оффлайн магазинах около дома стоит в 2-3 раза дороже. Да и после получения кроссовок я все больше склоняюсь к мысли что качество в этих магазинах очень сходное с тем что я получила.

У китайского продавца представлена очень широкая цветовая гамма кроссовок, как мужских так и женских. Структура носка кроссовка напоминает замшу. Кроме однотонных расцветок присутствуют комбинированные пяти-цветные, которые подойдут к любой одежде.

фото посылки

Я заказывала 39 размер на свой 38 и не прогадала (нужно брать на размер больше)
Когда кроссовки приехали в Украину (40 дней) я немного оторопела, так как язычок и подошва в некоторых местах были плохо приклеены:

еще немного фото

При этом проблема обнаружилась лишь на правом кроссовке.

Немного оправившись я отнесла кроссовок в ремонт обуви, где мастер заклеил его и взял за работу порядка двух долларов (15 грн.) Еще до похода в ремонт обуви решила написать продавцу о том что один кроссовок пришел не совсем кондиционный и прикрепив к сообщению фото, попросила компенсировать $4. В течение часа продавец ответил что дико извиняется за подобное недоразумение, а по поводу компенсации заявил следующее:
— «No, No! I give you $8 discount to your next order!».

Что ж, не плохо. Продавец явно дорожит своей репутацией. Договорились с ним о том, что эти средства будут заложены в качестве скидки на следующую покупку в его магазине. Добавив еще немного я тут же заказала у него платье.

Вес кроссовок на ноге не ощущается. Кроссовки достаточно удобные, легкие (весят 494 грамм пара ) и очень мягкие ну и без иногда встречающихся сторонних запахов.
Есть минус — немного потеет нога… ну и в них сетки нет.

Фото

И еще немного

Резюме
Кроссовки в целом мне понравились, если не считать слабой проклейки одного из них. При этом ремонт не опустошил кошелек, а продавец оказался вполне сговорчивым и ответственным. Брать или не брать каждый решает сам.

П.С.: прошу рассматривать данный обзор как еще одного проверенного поставщика.

Upd: Несколько фоток на ногах

и остальные

Поздравляю с покупкой! Вы смелая и позитивно настроенная!
Добавив еще немного я тут же заказа у него платье...
На всякий случай, швея у Вас есть знакомая?)
  • Andji
  • 27 мая 2013, 18:02
Кроссовки хорошие, яркие.
Посмотрел на продавца, а там 14 видов расцветок… хоть выбор есть. Спасибо за обзор
  • yurdos
  • 27 мая 2013, 18:08
Спасибо.Китайцы в прошлом году продавали по $50, второй сезон доношу мужской вариант и все… Но, советую, постепенно переходить в инетпокупках на оригинал. Разницы в цене нет, доставка, все окупает качество товара.
Золотые слова. На 6pm можно более чем достойные кроссовки взять, без мучительного ожидания, говно откровенное придет или сезон выдержат
Если не сложно подскажите процесс заказа на 6пм. Я как-то рассматривал данный сайт, но меня напугали то ли дорогой доставкой, то ли заморочками с посредником.Не помню точно.
forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=36&t=21 сайт посредника с подробными ответами и мануалами, сам использую их уже не первый раз, сейчас жду от них sauconi и как раз new balance. За пару обуви возьмут около 30 долларов.
  • yurdos
  • 28 мая 2013, 10:59
С уважением-Юрий.
  • edkar
  • 27 мая 2013, 18:09
Вроде смотрятся вполне ничего. Жене только вчера выслали, покупал тут за 18$, цвет выбран No7
опасные вы… фидбэк у продавца = 0
Это называется рисковые, а не опасные.
  • edkar
  • 26 июля 2013, 23:41
уже получены)
О, у меня 4 и 12 =)
  • Lerius
  • 27 мая 2013, 18:26
эээ, а куда делись камменты, которые были?
да и вроде автор крайне рекомендовал продавца в прошылй раз, лол.
  • Isida
  • 27 мая 2013, 18:29
дада, я что-то тоже понять не могу — каменты потерли, да и кроссовки не такие уж классные теперь))
Не знаю, в каком это магазине, вы видели что-бы кроссовки NB были так плохо проклеены.
А судя по тому, что клей там все же был, значит клей просто такой, при первом же намокании рискуете идти домой босиком.
  • 27 мая 2013, 18:47
New Balance же! Но дешево)
Это смотря с какой стороны посмотреть, NB с магазина с легкостью прослужат несколько сезонов, а эти могут через неделю начать распадаться.
а могут и из магазина по пути домой развалиться, не находите?
Вы хоть поняли какой бред сейчас сказали? В любом магазине на обувь гарантия 1 месяц, если Вы никогда не покупали нормальную обувь в нормальных магазинах, то это не мои проблемы. Еще раз говорю в магазине никогда такого качества от NB Вы не увидите, если там такое качество, значит Вам продают китайские NB, поэтому нужно покупать вещи в официальных магазинах, а не у перекупщиков, которые выдают 5$ китайский ширпотреб под видом оригинальных NB.

Заглянул в Ваш профиль, увидел там Ваш обзор на китайские NB, теперь мне стало понятно из-за чего Вы написали этот бред в комментарии выше.
Я вообще не ношу спортивную обувь, так что за кроссовки не ручаюсь, но и могу похвастаться своим печальным опытом в плане оригинальной брендовой обуви.
Я на выпускной покупала туфли в официальном фирменном магазине, стоимостью около 7к. Благо что покупались они за пару месяцев до торжества и я смогла понять, походив дома, что туфли откровенный хлам! Вернула обратно в магазин и купила обычные. Возможно даже и китайские туфельки, но за 1,5к. И ничуть не пожалела, отбегала в них весь выпускной(11 часов), да и спустя столько лет, они все еще живые.
Так что раз на раз не приходится. Может и брендовая обувь быть откровенным гов**м, выкинутым через неделю носки, а может и китайская обувь оказаться конфеткой.
P.S Я ни в коем случае не хочу сказать, что все китайское-good, просто и не все китайское-хлам.
Не надо путать качественные туфли, которые вам не понравились, с этим ширпотребом из обзора, который еще до носки начал отклеиваться. И если в случае с фирменной обувью вы вернете себе деньги, то с китайской обувью — просто выкинете деньги на ветер. Скупой платит дважды. В реале можно взять за 25$ кроссовки гораздо лучшего качества, чем в обзоре, да они будут без лейбы известного бренда, но они будут качественней этой подделки на NB. И я здесь не пытаюсь убедить кого-то что бы покупали какие-то бренды, разговор идет о том, что кроссовки из обзора не стоят потраченных на них денег.
  • Anberg
  • 30 июля 2013, 05:15
А Вы сами-то понимаете — какой бред несете? Вот там ниже автор обзора пишет, что носит кроссовки уже 2 месяца, и все с ними в порядке. А на «нормальную обувь в нормальных магазинах» дают месяц гарантии. По-Вашему, это — показатель качества? :) И как Вы, кстати, собираетесь возвращать себе денюжку за товар, если он придет в негодность, допустим, от 6pm или из startfitness? У них бесплатный возврат только по своей стране…
К тому же, я думаю, данная обувь куплена не для занятий спортом. И стоит ли вообще покупать обувь «надолго»? Может, действительно проще выкинуть 25 баксов на сезон, чем потратить 100 и ходить в них 3-4 года, чтобы «оправдать затраты»? И кто в данном случае скупой?..
Может и брендовая обувь быть откровенным гов**м, выкинутым через неделю носки
только не new balance, инфа 100%
  • 27 мая 2013, 20:16
В тот день, когда фирменная обувь, купленная у официалов, развалится по пути домой Земля налетит на небесную ось, истину говорю
  • ksan
  • 27 мая 2013, 23:39
Считайте, уже развалилась — я в Кёльне в приличном оффлайн спорт магазине купил довольно дорогие полностью кожаные Reebok «London» (Limited Edition). И у них крайне быстро отклеились эти язычки на носках ( При покупке у меня сразу возникали сомнения по поводу проклейки их. С тех пор я, уже много лет, не покупаю любые модели кроссовок с «язычками». Нет у меня веры в них )))
  • 27 мая 2013, 20:14
Да я собственно о том же. Удивляет вера шопоголиков, что китайские поделки это тот же самый оригинал, но дешевле, потому что напрямую из китая.
Да, со временем «слойка» на подошве отходит и от корпуса и меджу собой, без подклейки никуда.
белая резина между носком и шнурками с нанесенными серебряными рисками…
кеды тряпичные больше дышат, чем эти кроссовки
для спорта они не пойдут, а для красоты шпильки лучше)
  • angy_v
  • 28 мая 2013, 01:14
шпильки под спортивную одежду очень уж экстравагантно…
  • Den
  • 27 мая 2013, 18:49
Сколько они уже служат? Не выгоднее один раз нормальные взять, чем 5 таких сменить?
  • angy_v
  • 28 мая 2013, 01:13
Можно конечно и три года в одних отходить, но душа часто требует перемен, и уж лучше баловать себя чаще чем-то красочным, чем радоваться своему консерватизму и прочности одной не убиваемой модели. Тем более не для спорта же — тут я так понимаю прочность и износоустойчивость не играли решающую роль в выборе.
Служат месяц с хвостиком.
  • 27 мая 2013, 19:41
Выглядят хорошо, тем более за такие деньги, но
немного потеет нога
и все впечатление сразу «смазывается»…
Да такое Г можно и у нас в Centro купить, да наверно и еще дешевле…
самый минимальный придел это баков за 40 покупать обувь в поднебесной
по ходу Оксана не носит их, так как фото на ней не представлено))
Специально для вас завтра сфоткаю.
Развалятся они быстро
Гадаем, снимаем порчу по фотографии?

2й месяц полет нормальный. С виду как новенькие.
  • mbcece
  • 28 мая 2013, 11:12
Примерял в магазине оригинальные кроссовки New Balance такой же модели как в обзоре. Не понравились — жесткая подошва. Для сравнения купил в 6pm аналогичные классические кроссовки Saucony. Могу сказать, что Saucony нааамного лучше во всех отношениях чем New Balance. New Balance — как ширпотреб какой-то.
  • maks0n
  • 28 мая 2013, 11:29
Это вопрос вкуса. По мне так саукони (джаз 0 и лоупро) как раз ширпотреб на один сезон, потому что нейлон и тонкая замша. Даже американские кроссовки за 40 баксов чудес не делают, дешевая обувь есть дешевая обувь, НБ за 100 прослужат все равно дольше.