ручка для переноски нескольких пакетов

Пришла очередная посылка из-за Великой стены. Посылка шла до Златоглавой 53 дня. В посылке, кроме прочего барахла, есть интересная фиговина — ручка (рукоятка) для переноски пакетов. Кому интересно, прошу далее…

Прикупили данную фиговину ради интереса, попробовать. И вы знаете, господа, штуковина то зачетная! )))

Внешний вид посылки не сохранился. Это был стандартный почтовый полиэтиленовый конверт обмотанный скотчем. Впрочем, скотча не пожалели.
посылка
посылкапосылка2

с помощью кнопки размыкаем кольцо и одеваем пакеты.
кнопочка
посылка3

внутренняя сторона, та что под пальцами, изготовлена из более мягкого материала. держать в руке достаточно приятно. поехали в магазин, где и было решено провести полевые испытания данной хреновины.
полевые испытания
посылка4

вес пакетов, примерно 12-15 кг.
и вы знаете, я доволен! эргономично, тактильно приятно.

вес: 0.500kg (1.102lb.)
размеры: 20cm x 10cm x 5cm (7.87in x 3.94in x 1.97in)
материал: пластик.

Итог:
+ удобно для переноски большого количества пакетов. при условии, что вы не пытаетесь перенести 200кг!
— не обнаружено.

ну и по традиции…
опять не котик
еваева2
рукоЯДка — это круто!
(рукоЯДКА)
Опасная вещь наверное… =)
сори, господа, поправил. )
Рукоедка.
  • uniru
  • 26 июня 2013, 18:01
Ребят, зачем вам такая дорогая и такая громоздкая штука. Рекомендую uniru.ru, легко тянет до 30 кг, стоит 25 руб. розница, компактная, удобная!!!
  • cofein
  • 26 мая 2013, 00:01
моя мечта )
теперь буду с удовольствием носить пакеты )
  • Blok
  • 26 мая 2013, 01:45
И будет она лежать дома, как мои хоз. сумки.
Правда я совершил над собой насилие и перенес их в машину, но в магазин никак.
  • cofein
  • 26 мая 2013, 02:24
)) я редко хожу в магазин, обычно по выходным в качестве «грузчика» )) поэтому по 3 пакета в кажой руке нормально, но вот узкая ручка от «пакет майка» немного «режет» руку и приходится то платок. то перчатку ( зимой ) подкладывать… а тут проще будет )
вот-вот! именно для этого и покупалось! )))
ох, скоро того и гляди вакуумный насос для удаления грязи из пупка придумают.
вероятно, китайцы его уже придумали, просто мы не можем его обнаружить… )))
У вас нет указательного пальца???
  • Isida
  • 26 мая 2013, 02:33
на самом деле, идея далеко не китайская
  • 26 мая 2013, 20:11
Ручной вариант :-)
Ручной вариант :-)
вот 100%.., даже если куплю — всегда забывать буду…
  • Headly
  • 26 мая 2013, 00:32
Соберетесь покупать — на али есть и дешевле раза в два
мы купили не глядя на цену, просто пощупать, что это за фиговина. )))
  • mircd
  • 26 мая 2013, 00:40
спасибо
И на БИКе тоже )) Хотя может у ТС качеством получше более дешевых аналогов…
вес пакетов, примерно 12-15 кг.
не заливайте… У самого такая, при весе более 5 кг её водить начинает из стороныв в сторону, при 8 кг происходит дестрой запирающего элемента.
После дестроя носить тоже пакеты можно, эстетического удовольствия гораздо меньше.

ПыСы на картинке, кстати, ручки — вверх ногами…
насчет веса пакетов не заливаю. примерно 12-15 кг. с запорным механизмом все в порядке. на картинке они вверх ногами, но это не существенно, так уж было представлено.
И то хорошо. Главное, будьте внимательны и не нагружайте без меры. Вещь хорошая, прослужит долго.
  • spc
  • 26 мая 2013, 15:19
это у вас или модель другая, или повезло. Штука действительно полезная, но при массе больше 5-6 кг на ручку, и правда начинает гулять в стороны и делает попытки раскрыться.

Но в целом я все равно доволен — когда несколько пакетов средней тяжести, с ручкой гораздо удобнее.
  • zaxxxa
  • 26 мая 2013, 01:53
классная игуана)
спасибо, самому нравится. ))) она уже почти пенсионерка — семь лет с нами.)))
а что она умеет, гадит в положенном месте или где попало??
гадит в положенном месте.
Добавил ссылку на другой обзор этого товара. Правда там и не обзор вовсе, а так. Хотел купить, но отзывы здесь остановили: dx.com/p/one-trip-grip-bag-holder-carrier-color-assorted-35440
Все указывают на ненадежность конструкции.
я выше писал, что провел полевые испытания — все прошло очень хорошо. вероятно у этой ручки есть какой-то предел прочности, но это ж самому то не поднять! )))
  • vadik
  • 26 мая 2013, 02:03
Зачетно, но дорого для такой безделушки. За идею +
PS ой, есть дешевле… но судя по каментам не шибко надежны.
150 рублей за комфорт, эт разве дорого? ))) порой, после того как допер пакеты из машины до дому, руку растираешь от того что пакеты глубоко в руку врезались.
  • vadik
  • 26 мая 2013, 13:34
Я не говорю кто сколько готов заплатить, а сколько нужно потратить на производство/продажу вещи. Золотая цена ей 1-2$
и бензин по идее должен дороже ДТ стоить.

Спрос рождает предложение ну и соответственно ЦЕНУ.
  • wakh
  • 06 июня 2013, 18:13
«А если компьютер дома самому собрать, то раза в два дешевле получится чем у производителя.»
перегибчик детектед.
Проще, надежней, компактней: www.ruchka-futlyar.ru/
Или кусок поливочного шланга отрезать :)
  • Glabus
  • 26 мая 2013, 10:30
а у китацев такую можно купить?
мне не попалась чего-то…
У китайцев не встречал, видел в наших хозтоварах.
У китайцев из простеньких такую видел: tinydeal.com/relaxed-carry-food-machine-handle-carry-bag-hanging-ring-shopping-helper-shopping-bag-hanging-tool-color-assorted-hli-p-76299.html
  • wakh
  • 06 июня 2013, 18:11
отличная вещь, но сломалась примерно на 10кг :(
куплю ещё парочку
Оооо, я хочу такую штуку. Молодец тот, кто придумал в нее пакеты запихивать!
  • BOBA
  • 26 мая 2013, 05:00
вес: 0.500kg (1.102lb.)
размеры: 20cm x 10cm x 5cm (7.87in x 3.94in x 1.97in)

Какие у нее реальные размеры и масса? Это скорее всего размеры с упаковкой. Не может же она полкило весить.
реально весит 92 грамма.
Мне тоже показалось что полкило многовато для такой ручки
  • Alger
  • 26 мая 2013, 12:37
похоже полезная вещь (сам порой таскаю по 2-3 пакета), но 5$ — дороговато, купил (по одной из ссылки из комментария) по 1,76$ считаю, что это предельная цена за такую безделушку. а за обзор +
  • Kirill
  • 26 мая 2013, 14:41
Купил такую же ручку. Поехал на рынок, закупился продуктами. Вспомнил про ручку когда пришло время переносить купленное из машины в квартиру. Повесил на неё килограмм 10-12, даже поднять толком не успел, т.к. сначала сломался запорный механизм, а потом сама ручка пополам. Вывод: если нужно носить до 6-8 кг. можно попробовать приобрести данное чудо, на что-то большое (по крайней мере у меня) она не способна.
  • Kotam
  • 26 мая 2013, 15:59
Охотно верю.
в детстве еще прочитал хорошуюкнижку про самоделки и почерпнул оттуда идею:
удобная ручка для переноски сумок или пакетов получается из куска двехслойного резинового шланга — отрезать от шланга кусок сантиметров 10 и сделать один разрез вдоль.
ручки сумок или пакетов ложаться в этот разрез и у любой сумки получается очень удобная резиновая ручка.
нагрузка сумки — любая, какую выдержит :)
проверено временем (юзали с мамой такие штуки лет 15) и десятками сотнями килограммов картошки и овощей с дачи.
за обзор плюс!
а где можно заказать такую игуану? классная такая! тоже себе хочу.
лучше брать у заводчиков. погуглить на тему «форум игуанарус» (ну, или как-то так.) в зоомагазинах брать не следует, замучаетесь лечить животное.
  • Closer
  • 26 мая 2013, 18:43
Была такая.
При хорошей загрузке запор начинает гулять — неприятно нести.
В какой то момент запорный механизм сломался :(
Починил (шурупчиком :-) ), но всплыл второй недостаток — громозкая эта штука.
Лежала какое то время в машине, но постоянно забывал.
Поэтому по итогу куда то её закинул и забыл.
поживем увидим, как оно получится...)))
  • Pigmey
  • 26 мая 2013, 19:31
после примерно 10 кг и у меня сломался запорный крючок
я не знаю… жаль, что гиря у меня в другой квартире осталась… найду, обязательно сделаю фото. еще раз повторюсь — не было у меня проблем с дясятикиллограмовыми сумками. донес до дому, ничего не сломалось.
сильно дорого за кусок пластмассы, я бы тогда уже купил бы что то вроде этого
aliexpress.com/item/Wholesale-Price-Steel-Carabiner-O-Type-mountaineering-carabiner-25KN-Quick-Link-Climbig-Product-Free-Shipping/728585810.html
и пусть в машине лежит, и пакет можно перенести и машину прицепить к чему либо.
Я узнал автора.)
вот черт, спалили… )))
Ручка для пакетов
Покупали примерно в конце 80-х за 15 копеек (цена выбита на ручке):) Раза два попользовались и как-то забыли. Сейчас не поленилась найти, чтобы сфотографировать, и думаю, а че, собсна, не кинуть ее в сумку, ведь вещь, все-таки))) Эту точно никуда не поведет при переноске пакетов:) Спасибо, что напомнили.
  • Bloop
  • 08 августа 2015, 13:51
Полное барахло эта ручка! Вы просто посмотрите на толщину этого запирающего крючка! Для такого размера он должен быть из стали, а не из пластика! Из двух имеющихся у меня, одна уже сломалась под весом арбуза в одиннадцать кило… То есть вы не можете на нее положиться как раз тогда, когда она и нужна — для ОЧЕНЬ тяжелых пакетов!
  • Jessy707
  • 01 декабря 2017, 18:32
Вот. Предыдущая ссылка почему-то не работает www.avito.ru/dzerzhinsk/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/ruchki_dlya_perenoski_paketov_butyley_korobok_1073406202