[MOQ 1pcs],Freeshipping /self-powered,LED Temperature Control 3 Color Lights Shower Head,

• Цена: $6.29 - 10.99

Всем доброго времени суток, как и обещал пишу обзор на лейку для душа.
После того как заказал и потестил насадку для крана mySKU.me/blog/others/1516.html
и мои сомнения по поводу качества развеялись, решил заказать лейку для душа.

Упаковка была очень хорошей, продавец не пожалел скотча, картона и пленки.
Так как лейку и кран заказывал с разных магазинов, немного переживал что лейка будет работать от батареек, но нет, она так же как и насадка для крана работает от напора воды.Чем сильнее напор, тем сильнее светит.
Цвета стандартные зеленый, синий, красный.
Сама лейка сделанна хорошо, пластик покрытый эмалью, немного маркий, но для ванны это не кретично.
Лейка довольно увесистая, с виду не скажешь что это Китай.
На коробке нарисованно много светодиодов, на самом деле их 15, светят ярко, в темноте можно легко купаться, особенно это помогает когда выключат свет, а у вас тут раз автономная лейка с генератором варабатывающим свет)))
Покупой доволен, рекомендую

Как долго пользуетесь?
Надежность подтверждена временем?
  • Aircraft
  • 18 августа 2011, 13:19
Пользуюсь около недели, я просто делаю ставку на кран с такой же конструкцией, которым пользуюсь больше месяца.
  • UVO_Ujin
  • 18 августа 2011, 14:03
Вроде есть и по дешевле
  • Naevus
  • 18 августа 2011, 14:53
Уже отписывался где-то в комментариях.
Заказывал вот такую
dx.com/p/3-color-15-led-digital-water-temperature-visualizer-chromed-shower-head-70651
(первый мой заказ)
Работает уже 2 месяца. Из минусов только то, что в «зеленый» переключает когда вода уже горячая для меня (для жены — нормально, даже холодно еще :) ). Красный мигающий (кипяток опасный для жизни) не загорался ни разу (но я и не кипятил ее). Вещь нравится.
  • stelvvt
  • 18 августа 2011, 18:38
У меня другая лейка (тоже китай шоп) перемигивает всеми цветами вне зависимости от температуры воды. Работает уже пару месяцев. Если интересно скину ссылку на нее
Конечно, а еще лучше обзор напишите.
Хотя «осмысленное» свечение в зависимости от температуры интереснее чем просто «цветомузычное» моргание. (INHO)
Вот бы фотки в работе!!! И фотки места соедиения со шлангом душа, подойдет ко всем?
  • Aircraft
  • 19 августа 2011, 11:41
Фотки в работе могу сделать, выложу.
Там стандартное крепление, проверял на трех душах, везде подходила, думаю если не будет подходить, всегда можно найти переходник)
  • Sonny
  • 25 августа 2011, 18:03
Неделя прошла. Где же фотки «в работе»?