Мультиобзор бижутерии

• Цена: $3.98+$0.49+$1.15+$2.59+$1.99+$1.39+$2.17+$1.69+ доставка $1,89

Доброго всем дня!
Всем известно, что на Ali очень дешевая бижутерия, но покупать надо на 15-20 $. Поэтому удобно делать заказ сразу на нескольких человек. Вот и моя дочка вместе с подружкой решили прикупить себе всяких побрякушек к лету.
Весь заказ обошелся нам в 16,26$ + 1,89$ доставка, в магазине некоторые мелочи идут с платной доставкой. Продавец общительный, быстро отвечал на вопросы. Когда истекал срок доставки, сам, без напоминания, его продлил и написал письмо, чтобы не волновались, посылка отслеживается и скоро придет. Но продление не понадобилось, на 53 сутки я ее получила.
Понравилась упаковка, картонная коробка, хоть и помялась, а все-таки надежнее.

Начну с самого дорого украшения в этой посылке.
1. Браслет
Он состоит из 10 разных по цвету и внешнему виду металлических браслетов и двух браслетов с бусинами. Все это добро можно носить как вместе, так и раздельно. Браслеты были скреплены между собой.

Браслет красивый, все блистит, сверкает, вообщем понравился очень.

2. Серьги с камушками под леопарда Цена 0,47 $ + 1,89$ доставка
Покупались под браслет, и вообщем-то подходят, только размером поменьше.

Выглядят красиво, но при ближайшем рассмотрении видны заусенцы на литье. Некритично, потому что сдалека не видно.

3. Кольцо в том же стиле Цена 1,15$ + 1,89$ доставка
Сам камень просто огромный! Носить кольцо с браслетом не получится, слишком много всего. Да и камень немного отличается. Но само кольцо красивое, сделано в отличии от сережек качественно.

Подойдет на любой палец.

Смотрится на любителя, кто любит большие камни, то просто отлично.

4. Подвеска бабочка Цена 2,59$
Подвески у продавца уже нет, но это украшение мне понравилось больше всего. Очень красивое, камушки не выглядят дешево, сделано качественно, без заусенцев.

И размер украшения и длина цепочки оптимальны.

5.Подвеска-панда Цена 1,99$
Это украшение немного детское. Сделано неплохо, стразики все на месте. Не понравилась цепочка, цвет желтый, дешевый.

С обратной стороны на сайте на литье сердечки, у нас же их нету.

6. Подвеска-фотоаппарат Цена 1,39$ + 1,89$ доставка
Очень хорошенький, в объективе красивый камешек, цепочка хоть и желтая, но светлее, чем в предыдущем украшении, и смотрится получше. На сайте два цвета: розовый и черный. Остановились на черном.

Длина цепочки около 50 см.

7. Сережки-гвоздики Цена 2,17$
Тоже весьма интересное и необычное украшение, в то же время простое. Основной гвоздик усыпан стразиками, красиво блестит. Его можно носить и отдельно, цепочка не припаяна, просто снимается.

Вообще украшение рассчитано на три дырки в ухе, но так как в наличии пока две, демонстируем по-своему.

8.Закладка для книги Цена 1,69$
Нужная вещь для любителей читать книжки. Когда заказывали, совсем забыли заказать цвет. Прислали серенькую. Понравилась и такая. Только вот кто скажет, что на ней написано. Только имейте ввиду, обзор читают и дети:)

Вот такой у меня получился обзор. Рекомендую и бижутерию, и продавца. Конечно, минус, что на многие украшения платная доставка, но когда берешь много единиц, то она сильно не ощущается.
Заинтересовался покупками и кот.

Удачных покупок!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +27 +44
  • xsi
  • 28 апреля 2013, 07:38
Вот недавно заказывала для дочки и ее подружек всякие украшения (бусики-подвески — девочкам нравится:)), так у продавца и мин. заказ был 8 долларов, и все фришиппинг, и цены пониже… Фотик точно был 0,49 доллара. Так что продавец м.б. и хороший, но цены не очень. Я заказала на 9 долларов 11 предметов. Девочки порадуются:)
  • Diemon
  • 28 апреля 2013, 12:41
ссылочкой на продавца поделитесь?
  • cryss
  • 29 апреля 2013, 20:54
www.aliexpress.com/store/708540 вот тут дешево и минимальный заказ 5$, только прод долго отправляет (
  • CHE
  • 01 мая 2013, 18:14
1.89 заплатили за доставку, это за всю посылку, или по некоторым позициям?
За всю посылку
Мы тоже находили подешевле, но если что-то одно было, другого не было.)
Бабочка, действительно, самое симпатичное украшение из обзора. Мне у этого продавца ещё вот этот медальон понравился aliexpress.com/store/product/N0304-Cute-flowers-bag-pendent-necklace-CAN-BE-OPENED-HOT-B2-7/608821_680234582.html и вот этот aliexpress.com/store/product/Antiqued-Bronze-Open-House-Locket-Necklace-Pendant-E/608821_504258508.html — такие милые))
И ещё обратила внимание, что в платёжных системах PayPal значится. Удивительно…