High Quality Brand Lady's Knitted Solid Color Long Sleeve V Neck Cardigan Sweaters,cardigan outerwear,17 colors,Size:XS/S/M/L/XL

• Цена: $18.00 (покупала за 14.4 $)

Мой сегодняшний обзор пойдет про обычный кардиганчик на пуговицах, в двух вариантах: синего цвета и так называемого цвета «хаки», один после 4 месяцев носки, а другой только полученный на почте. Таких кофточек полно на Ali по цене от 6 $. Но я искала продавца с нормальной таблицей размеров, репутацией, чтобы не было сюрпризов, например, с длиной рукава. Кстати, хоть у продавца цена 18 $, он почти постоянно снижает ее до 14,4 $. Первый кардиган заказывала еще до нового года, для себя решила, что если понравится — закажу еще, к лету. Понравился, причем продавец очень быстро отсылал товар, и доходили посылки сравнительно быстро. Так что рекомендую не только кофту, но и продавца.
Итак, новая кофта, цвета «хаки», упаковка обычная, целлофановый пакет. Размер заказывала L, все замеры с таблицей продавца совпадают.
Присутствует бирка с рекомендацией по размерам.

И ярлычок с указанием материала: 72% — рэйон (вискоза), 28% — полиэстер (китайский не знаю, на сайте посмотрела).

Материал очень приятный, гладкий на ощупь, хорошо тянется.
Мои параметры: ОГ-100 см, ОТ-78 см, ОБ-98 см.

Кофта, которая покупалась месяца 4 назад, синяя.

Имела те же бирки и те же размеры. После носки и одной ручной стирки цвет и размер не поменяла. Появились катышки, но только в проблемном месте — подмышкой, в остальном зарекомендовала себя очень хорошо. (Цвет на этой фотографии искажен)

Имеется один существенный минус — видена на ней кошачья шерсть, очень притягивает всякие ворсинки.

Пиджаки не ношу, в связи с не совсем стандартными размерами, а вот такие кардиганчики позволяют соблюдать некий дресс-код на работе. Вещь простая, но удобная и практичная.
И конечно же - Кузя

Удачных покупок!
P.S. После года нОски отчитываюсь. Цвет хаки проносила все лето, к осени начали появлятся катышки. Синий ношу реже, выглядит лучше, но кошачья шерть очень видна. После стирки не растягиваются и не садятся. На свои деньги кардиганы неплохие.
первое что пришло в голову при прочтении обзора — аккаунт kholigor взломали китайцы…
просто этот обзор сильно непохож на все предыдущие.
нет фото на теле, нет фото дочки, даже нет фото кузи…
что тут не чисто…
Извиняюсь, кнопку не ту случайно нажала, китайцы ни при чем))) Постаралась ничего не забыть: шкаф есть, Кузя есть, фото на теле есть. Дочки только нет, гуляет на улице.)))
  • avk
  • 26 апреля 2013, 16:40
А где шкаф ;)
Это сооружение на заднем плане кремового цвета с сильным наклоном вправо.
От тяжести накренился)))

Автор, обещал как-то обзор шкафа сделать)

Кардиганы, и один и другой-вам идут! Катышки-не проблема, легкоубираемы например такими штуками, дешево и сердито, бренд почти) не важен...

PS/Ой, Вы так похожи на свою дочь)))
Наверное вы хотели сказать: она на меня похожа)))
… тут большинство к модели-дочери привыкло, вот поэтому так и «закаламбурил»)))
Конечно же-она на Вас:)
  • Den
  • 26 апреля 2013, 19:02
Такой женщине всё к лицу!!!
Вижу очередной обзор от kholigor и думаю: «Надеюсь одежда не для дочки» Далее смотрю «многобуков» и… «фото на теле»
ОТЛИЧНО, не дочка :) Мама просто супер! :) Можете меня банить, но она лучшая на Моське :)
Спасибо))) Засмущали)))
:) зато правда! «38Е» говоришь :))))
  • 26 апреля 2013, 20:01
Недорого и вполне приемлемое качество.
  • ETI
  • 26 апреля 2013, 22:24
Вот и мамка)
я хоть и женщина, но на кардиган взглянула лишь раз.Вы его затмеваете))))
Спасибо)))
Вы украсили эту одежду!