Autumn and winter 3372 new arrival PU lacing plus velvet thermal female cotton-padded shoes snow cotton shoes large-Женские ботиночки.

• Цена: $17.54 + 37.99 (доставка в Россию) = $55.53 Покупались за 16.14

Хорошего выходного дня, дорогие Mysku'тяне! Сегодня речь пойдет о женских ботиночках. Считаю еще одной удачной покупкой, приглашаю всех под кат :)
Вообще, я не большой ценитель ботиночек, всегда носила сапожки или полусапожки, но в любом случае довольно высокую обувь, что бы щиколотку закрывала. А тут, что то во мне стукнуло, вот захотелось себе ботиночки. Поискала и нашла вот эти:) Сделала заказ, тогда была скидка, поэтому цена была меньше. Сейчас они добавили доставку в Россию, я так думаю это в связи с тем, что у нас запрет на принятие международной почты. Посылка летела до меня очень быстро, буквально через две недели она была у меня. Радости не было предела! Продавец предусмотрительно не стал класть ботиночки в коробку, а просто обернул в пупырку, видимо, что бы вес был меньше. Один ботиночек помялся, но по истечению времени он выправился. Сразу же примерила их, очень переживала что не подойдут потому, что обувь заказывала первый раз. Размер у меня 37 российский, длина стопы 23 см, об этом я написала продавцу и спросила какой размер мне лучше подобрать он сказал, что лучше взять 38. При заказе я указала размер 38 и цвет коричневый. Потому, что на странице нет размерной и цветовой сетки.
Ботиночки не имели никакого запаха, точнее стандартный запах присутствует, как у любой обуви купленной в магазине, не китайский))Но ооочень еле уловимый, что не могло не радовать. Цвет с точностью совпал с картинкой. Мех конечно же искусственный, но таааакой мягкий и нежный, что так и хочется, окунуть туда ножку:) Сами ботинки из полиуретана, что собственно видно из самой страницы продавца. Но я подумала за такую цену, кожаные требовать смешно, если это не скидочная цена, и на дождливую весенне-осеннюю погоду самое то. Еще переживала за то, что появятся серьезные заломы, но я проходила в них две недели и с уверенностью могу заявить никаких серьезных заломов не образовалось, ботинки сели ровно по ноге и в местах сгиба стопы просто появились складки, собственно как и любой обуви которую уже какое то время проносились.
Ну собственно приступаю к фото :)
Фото
Вот на этом фото видно как помялся ботинок
Фото
Сразу скажу, что на льду ботинки скользят:))
Ботинки на мне
Фото
А вот так они выглядят после двухнедельной носки. Специально не стала мыть, для большего антуража))
Вот так выглядит мех
Фото
Вот наверное на сегодня все :) Постаралась изложить вам все, если есть еще вопросы с удовольствием отвечу или дополню свой обзор.

Просьба указывать полную стоимость товара, включая стоимость доставки.
  • 14 апреля 2013, 14:20
Сделала, но опять же, повторюсь возможно продавец сделал так специально, что бы русские пока не заказывали. Таким образом делают продавцы бешеные цены когда уходят в отпуск, что бы не было заказов.
Вряд ли отпуск. Для Казахстана- бесплатная доставка на данный момент. Какие-то другие причины, видно.
  • 14 апреля 2013, 15:27
Дак ну Казахстан и не закрывали на получение международных посылок. А вот в Москве, что твориться
club.ebaytoday.ru/blog/ebaytoday/sheremetevo-vremenno-ne-prinimaet-mezhdunarodnye-posylki.html
Да я в курсе. На форуме это активно обсуждается)))
Обзор хороший, плюсую. Симпатичные ботиночки. У них подошва на самом деле такая толстая или обманка? Если не затруднит, посмотрите под стелькой- цельная подошва или решёткой отлита?
вначале зашел когда еще не было цены за доставку…
подумал так себе ботиночки, но за 17 в принципе сойдут.
как увидел ценник за доставку, то первая мысль была — ЭТО за 55?
кажется сильно дороговато за дерматин…

р.s. а… похоже все таки покупалось за 17, а не за 55.
ну тогда в принципе нормально…
  • 14 апреля 2013, 14:26
Дак я ж писала, я покупала за $16.14. А щас продавец поднял цену.
а какой службой была бесплатная доставка?
  • 14 апреля 2013, 14:52
Russian Federation Via Fedex IE ею же и было. А сейчас поставили доставку.
надписей многовато, а так классные
  • mbot
  • 14 апреля 2013, 19:42
красивые
  • CAHEK
  • 14 апреля 2013, 21:26
да цена полная, а в китае сейчас грипп «пернатый»
дорого для таких кросс