2013 Hot Sell 365 Series Cotton Men's Underwear Boxer Shorts Wholesale 2pcs/lot NS-003 или "Боксеры необыкновенные"

• Цена: $10.96 мною были куплены за $ 5.96

Небольшой обзор очень нужного и практически незаменимого предмета гардероба каждого мужчины. Будет полезен в равной степени как мужчинам, так и женщинам. И тех и других приглашаю под кат.

Некоторое время назад наткнулась на отзыв о данном предмете туалета и решила тоже прикупить своему любимому супругу. Такая модель на Али встречается у многих продавцов. На этом продавце я остановилась по причине небольшой цены и скромного количества единиц в лоте. Решила купить на пробу парочку трусов. Конечно надпись на резинке мне изначально не приглянулась.Я не покупаю и Не люблю когда на одежде явно видны логотипы или название производителя, тем более если вещь — откровенный фэйк. Но тут я подумала, что сей предмет туалета основное время не на виду, поэтому можно отступить от этого своего правила и заказала парочку. Мой муж высокий и худой. Помучившись с выбором размера заказала XL в двух цветовых вариантах.Если ближе к делу, друзья, это была предыстория покупки, а вот собственно сама покупка:

Я если честно, ожидала худшего, а тут такие, очень даже ничего «труселя» -это первый плюс. Аккуратные, ничего нигде не перекошено, на лицо очень эстетичный вид -это второй плюсюЧто очень порадовало, так это очень аккуратные, ровные швы — это третий плюс:
Четвертый плюс ( я предполагаю, что это плюс, но точно не знаю, так как не являюсь пользователем данного товара)) это вот что:
так сказать «сквозной карманчик».
«Китайский» запах отсутствовал. Продукт пах «новой вещью»
Ткань согласно этикетке состоит на 92% из хлопка и 2% лайкры, что скорее всего является правдой. Очень приятный материал, немного тоньше чем у обычных боксеров, поэтому для теплого времени года это оптимальный вариант. Не будет дискомфорта вызванного жарой+плотными трусами)))). Хотя «малоплотная» текстура скорее всего немного сократит срок эксплуатации. Но я думаю это к лучшему, почаще гардеробчик обновлять нужно, по крайней мере в данном направлении.
Ну и есть небольшой недочет, именно недочет, потому что его и минусам назвать трудно: оба экземпляра имеют один размер. Вернее я заказала 2 штуки размера XL, именно этот размер указан на этикетке, а «труселя» отличаются друг от друга на 2 см:

Впрочем эти 2 см погоды не делают, поэтому я и считаю данный факт всего лишь недочетом. Ну и счастливый обладатель собственной персоной.
Фото почему-то получилось не очень четким, но второй дубль в данном случае не предусмотрен.
В конце обзора скажу так: вещь хорошая, нужно брать. Жаль что прод цену в два раза завысил, придется искать другого. До встречи. Кому пригодился мой обзор — не стесняйтесь, плюсуйте:))))
  • 09 апреля 2013, 20:45
Надеюсь не из зависти?
Знаю, что заминусуют сейчас, но мне плевать, те кто поставил Fatlander минусы, гомики или просто люди без чувства юмора? Чувак просто в виде шутки сказал то, что любой мужик подумал, когда тебе суют крупным планом причиндалы еле прикрытые куском тряпки, и правда хочется пролистать быстрее эту фотку. А если это заминсуовали девушки, то тоже о большом уме это не говорит.
  • forgot
  • 10 апреля 2013, 14:02
интересно, вам на пляже тоже все «суют» «крупным планом» «причендалы»? Какая ранимая личность...)
  • 10 апреля 2013, 22:59
Я удивляюсь вам ребята. Как я поняла здесь пишут обзоры купленных вещей, для того, чтобы облегчить кому-то жизнь при выборе товара. И все хотят реальных фото, и если вы зашли прочитать обзор мужских трусов, стесняюсь даже спросить: -вы что хотели увидеть, фото сисек в лифчике или задницу в короткой юбке? кому в лицо здесь что суют не понимаю. А если жаба давит, что у кого-то жира нет на животе, тогда извиняйте, жрать меньше надо. После подобных высказываний, не хочется писать никаких обзоров. Такое ощущение, что здесь не обзоры читают, а ищут над чем бы и над кем поглумиться. Хуже баб.
  • 01 мая 2013, 02:04
минусы за глупую шутку, что справедливо
а то что вы описали — это признак гомофобии или латентная гомосексуальность. что в любом случае плохо, но по разному, уж лучше быть честным геем.
я плюсанул обзор видя перед собой «крупный план», за качество обзора и в бане я не тушуюсь, хотя сплю только с дамами.
  • boy777
  • 10 апреля 2013, 22:04
Можно картошку в трусы положить!!! тогда бы вообще все обзавидовальсь!!!

только с переди а не сзади )))))))
Стойте, «сквазной корман»? Это же гениально! Надо взять на пробу…
А накой чёрт он нужен? Баблосики носить?)
Ну, вы можете, деньги, а кто-то презервативы :D
  • 01 мая 2013, 02:08
я пробовал туда просунуть, это БДСМ! предпочитаю по-старинке
именно в таких труселях
  • forgot
  • 09 апреля 2013, 20:44
в данном случае стеснятся более четких фото не к чему!
все гармонично ))
  • Flo
  • 09 апреля 2013, 21:05
Никак не могу понять для чего нужен кармашек.
чтоб отлить не снимая свитера трусов
  • 10 апреля 2013, 20:22
просто неудачная попытка скопировать стиль оригинальных CK
у оригинала камрашек этот значительно более «функциональный»/большой )))

ну и ткань у оригиналов нааамного приятнее и натуральнее. В китайском варианте однозначно больше лайкры или др синтетики.
  • Versuz
  • 10 апреля 2013, 21:07
неправда. у меня есть самые что ни на есть настоящие Кельвины Кляйны купленные за бешенные деньги и китайская типа «подделка» (ну или копия, кому как больше нравится), так вот — да, ткань разная, но сказать что китайские хуже «рука не поднимается». Ткань у них очень хороша, единственное по размерам они маломерки, что впрочем для всех уже не удивительно.
  • 10 апреля 2013, 21:14
у меня тоже оригинальные CK, купленные в фирменном магазе то ли в англии то ли в сша уже не помню.

Но я и не говорю что у китайцев плохая ткань, просто для этих целей (нижнее белье) она слишком насыщена синтетикой, поэтому сравнивая с оригиналом, я бы предпочел такую же ткань.
у меня в такую маленькую дырку не пролезет
  • 09 апреля 2013, 21:14
Не такая уж она и маленькая
маловата, если честно. достоинство большей мужской половины mysku тупо не пролезет в этот карман
  • 09 апреля 2013, 22:00

Если вы и после этого будете утверждать что «маленькая», я осмелюсь думать, что вы, и большая половина mysku, как минимум должны быть внесены в «книгу рекордов Гиннесса».
Кто не пользуется этой «дырой» в труселях, потому что реально не пролазит и не удобно-плюсуйте!=)
  • Megapey
  • 10 апреля 2013, 08:30
Обзавидовался, обзавидовался!

Я то таким кармашком не пользуюсь, потому что боюсь простудить малыша на ветру и испугать расстояниями
  • 01 мая 2013, 02:10
проблема не в размере дырки, а в её расположении
Так получше видно?
  • cddrom
  • 09 апреля 2013, 21:18
здесь aliexpress.com/item/365-series-cotton-panties-men-s-Underwear-male-shorts-cotton-Boxer-shorts-wholesale-Drop-Shipping-M1452/736081169.html заказал по 2.35/шт, при покупке от 4 шт. Кажется они же.
  • MasterX
  • 09 апреля 2013, 21:18
92% из хлопка и 2% лайкры
а остальные 6% на
«сквозной карманчик»
ушли?
  • 09 апреля 2013, 21:37
Это моя ошибка 98% хлопка
А спросите у мужа, кармашком удобно пользоваться?
по-моему никто им не пользуется
Думаю шить сыну трусы, и не знаю нужен ему этот кармашек или нет.
не нужно. чтобы достать, нужно туда залезть рукой, хотя бы пальцами и ухватить :). а это уже не кармашек будет, а карманище. проще оттянуть за резинку.
среди друзей по быстрому провел блиц-опрос (ох и похохотали :) ).
итог: участвовало 12 человек. 11 знают о кармашках, 4 человека пробовали, все 12 против использования :)
спасибо большое! Значит буду делать просто обычные трусы без кармашков. Я много шью, ткани остается много трикотажной, трусы получаются практически бесплатно. И себе тоже шью вот такие:
моя давнишняя подруженция, как она говорит, швея-технолог нижнего мужского белья :), покупает в онлайне ткани и делает из них чудесные самодельные вещи для дочек и мужа.
самоделкиными Русь всегда славилась.
  • Megapey
  • 10 апреля 2013, 08:31
шейте трусы отдельно, кармашек отдельно… отдельно кармашек еще может пригодиться, а вот в трусах — нет.
  • strange
  • 09 апреля 2013, 21:34
А зачем, простите, это было на лицо примерять?
  • Lerius
  • 09 апреля 2013, 22:09
евгений ваганыч, перелогиньтесь.
Это был не Ваганыч, это был Розенталь…
  • strange
  • 09 апреля 2013, 22:33
Забавная реакция на безобидную шутку!
Это не к вам конкретно а в целом!
Стадный эффект один минус ткнул остальные повторились…
Вообще мне конечно не жалко, я из старожилов которым рейтинг никуда не уперся. ))
А Топикстартеру Танечке я честно поставил плюсик и даже голос в карму ибо показать мужа в труселях это что-то новенькое! ))
показать мужа в труселях это что-то новенькое! ))
1/3 мужа :)
Ну не все такие тонкости понимают, увы.
  • DoSs
  • 09 апреля 2013, 21:43
А на фотках на али так безпалевно зафотошоплена буква «е» на букву «с» в слове Klein :)
  • khottab
  • 09 апреля 2013, 21:51
Эх, а мои 6 штук боксеров из бамбукового волокна на сортировке казанского вокзала в феврале спи###и. Интересно, можно им в качестве алаверды комплект грязных носков выслать??
  • Gomer
  • 09 апреля 2013, 22:29
Жутко бесит, что китайцы на всех трусах пишут долбаное Calvin Klein
Хорошо хоть, что не все, можно найти и без надписи. К чему эта надпись вообще на китайских труселях, для пижонства? бюджетного пижонства?
Зато потом смешно смотреть, как вконтакте предлагают пачки оригинальных кляйнов по выгодным ценам :)
  • borec
  • 09 апреля 2013, 23:41
Но это хоть не часы… Гораздо меньшему количеству окружающих удастся увидеть брэнд-нэйм, так сказать :)
  • trex
  • 10 апреля 2013, 07:57
Что такое оригинальный кляйн, на труселях купленных в молле Лас-Вегаса, гордая надпись сделано в Египте. А вообще лучше всех кляйнов, и главное анатомически верные, были труселя из Сирии, ослепительно белые. Сирия в начале 80-х ими расплачиваласьза оружие.
  • 10 апреля 2013, 20:24
по мне так лучше пусть пишут CK или что то нейтральное, чем, например Vovoboy как на моих сейчас))))
  • Gomer
  • 10 апреля 2013, 21:05
aliexpress.com/store/product/Free-Shipping-High-Quality-Men-s-Underwear-Box-Underwear-for-man-comfotable-underwear-short-R533/108886_633092522.html пока искал трусы без надписи, к которой у меня неприязнь, купил себе на пробу одни вот такие, так вот, хочу сказать, что остался очень доволен и закажу еще! вроде как китайский бренд.
вдруг кому поможет)
  • Krok
  • 09 апреля 2013, 23:28
Разумеется «кармашком» совершенно неудобно пользоваться для справления нужды… да, и никто им для этого не пользуется!

Моё «тёмное закройщицкое прошлое» подсказывает, что такая конструкция сделана для предоставления необходимого объёма «по требованию», так сказать. Иногда элластичности ткани может и не хватить, тогда эти «кармашки» расходятся, слои ткани сдвигаются относительно друг друга и добавляется объём.
(Уточню, это лишь моя догадка — в прошлом специализировался на верхней одежде, поэтому все секреты «бельевиков» мне незнакомы!) )))

И да, обзору плюс! )
Щас в таких же трусах сижу=D года 2 назад заказывал за 23 доллара 6 трусов разной расцветки,
качество на высшем уровне, и месяц назад решил себе еще заказать парочку, а то куда то 3е трусов подевалось=DD
  • HAPKO3
  • 10 апреля 2013, 00:19
Сдаётся мне, что как только «китайся» что-то продаёт, они тут же завышают цену. «О! Попёрло!».
  • HAPKO3
  • 10 апреля 2013, 00:39
А можно параметры мужа? Талию, бедра? Как обычно проблема с пониманием размера… :(
  • 10 апреля 2013, 21:30
ОТ 91, ОБ 100
напокупал таких же, только с тао, подешевле. Не понимаю предназначения этого кармана, т.к. «вытащить» из него, простите, нереально
  • Novatox
  • 10 апреля 2013, 07:40
Делись ссылкой, как раз на тао заказ формирую, добавлю труселей ))
  • Deepspb
  • 10 апреля 2013, 11:59
вентиляция, сэр!
Однажды купленные кельвины на ибэй быстро растянулись, эти не имеют такого рода дефекта?
  • 10 апреля 2013, 19:46
Понятия не имею, эти ещё не эксплуатировались.
  • 10 апреля 2013, 20:26
хочу добавить что даже слегка «толстячкам» эти модели не подойдут, они сшиты явно маленькие габариты, даже XL )
размеры «окружности» по обхвату не совпадают заявленными.
  • jakekar
  • 10 апреля 2013, 21:20
считаю такие трусы «врагом народа». у мужика «eggs» должны висеть по природе. а нравится ва это или нет по природе нам мужикам и нашим «eggs» подходят только семейные. не зря их так называют. хотите не колхоз а хорошие? не жалейте покупайте только семейные. вот вам ссылка.
ebay.com/itm/110831245209:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649
  • Maze
  • 11 апреля 2013, 10:07
Неудачно выпендриваетесь. Еггз в английском языке — это куриные яйца. А мужские — боллс (Balls).
  • jakekar
  • 11 апреля 2013, 13:00
так я не выпенривался. просто как то «яйца» не хотелось говорить, вот и смягчил слово.
  • Maze
  • 11 апреля 2013, 13:27
Так вот я и говорю — не еггзы, а боллсы правильно.
«Будет полезен в равной степени как мужчинам, так и женщинам
Если не секрет, а чем же эти трусы мужские будут полезны женщинам?
  • 11 апреля 2013, 07:06
Включите логику мой друг, мужчины у которых есть женщины, обычно сами трусы не покупают. Вот для женщин, покупающих трусы для своих мужчин, и будет полезным этот топик.
  • rebel
  • 11 апреля 2013, 10:51
Поделюсь опытом, возможно кому-нибудь пригодится.
Довольно давно покупал себе подобные трусы в этом магазине.
Есть мужские и женские, выбор большой, качество очень хорошее, особенно порадовала 365 серия, с «карманом», как у тс.
цена 4,5$/шт. при покупке от 7 штук. рекомендую.