детский комбинезончик

Покупки на aliexpress делаю давно, а вот mySKU.me открыла для себя не давно. Просматривая обзоры сделала вывод: маловато здесь информации о детских вещичках. Вот и решила написать о своих покупках для моих деток. Начну пожалуй с белого велюрового комбинезона для ребенка от 0 до 3 месяцев (у продавца есть размеры до 12 месяцев и два цвета белый и розовый).
Покупала в начале ноября, отправлялся бесплатно China Post Air Mail, пришел в ХМАО через 30 дней. Упакован был в стандартный серенький пакетик. к сожалению тогда я не предполагала, что собирусь писать пост и фото не сделала. Ну да ладно.
Перейду собственно к описанию комбинезончика. Сразу скажу что мне понравился. Заказывала размер на 3 месяца, первый раз одели в 2 недели (рост малышки был 55см) сел свободненько, последний раз одели когда подросли до 60 см, в 2,5 месяца. Одевали на тонкую распашонку и ползунки.
Теперь о качестве: материал мягкий приятный на ощупь велюр, на этикетке написано 74% хлопок, 26% полиэстер, думаю так и есть. Цвет чисто белый, кнопочки сидят крепко ни одна не отвалилась, швы ровные, нитки нигде не торчат и даже наклейка, которая в начале вызывала опасения ( думала расползется после первой стирки), осталась в первоначальном виде. Надевать было удобно, дитю нигде не терло, не давило. Покупкой и ее ценой осталась довольна.

Фото

Вид с изнаночной стороны
Вид с изнаночной стороны

• helenka
  • 04 апреля 2013, 18:04
Спасибо за обзор. Детских вещей действительно тут мало, так что будем ждать ваши обзоры:)
  • Kea
  • 04 апреля 2013, 21:42
Промахнулся, чуть ниже вам коментарий.
  • estpnv
  • 05 апреля 2013, 09:25
Заказывал для ребенка с али кучу всяких кофточек, маечек, боди, детскую обувь и т.д. Никаких проблем не наблюдалось, претензий к качеству тоже нет.
  • Kea
  • 04 апреля 2013, 21:42