сумка мужская LENWEBOLO

Обзор посвящен мужской сумке, купленной мной на Али. Сумка продается под брендом LENWE BOLO. У продавца она представлена в двух цветах черном и коричневом, я выбрал черную т.к. более универсальна, да и более мне симпатична.

Приобрел ее за 51 доллар 78 центов. Отправлена продавцом была 1 марта, 5 марта экспортировалась из Китая. 21 появилась в Москве, в Казань прибыла 28, этим же числом вечером я забрал ее в местном отделении почты. Трек номер посылки RB297456388CN для более подробного просмотра.
Основным критерием поиска сумки была натуральная кожа, но могу с уверенностью заявить, что она искусственная, материал очень качественный и сразу не отличишь от натуральной кожи.
фото сумки

Ширина сумки 37 см, высота 29, толщина 9 см. Комплектуется ремнем для ношения через плечо.
Состоит из трех отделений, закрывающимися молниями.
Основное состоит из 5 отделений и закрывается металлической молнией. В главное отделение вмещается практически впритык ноутбук диагональю 15,6 дюймов. Следующее из них для планшетного компьютера и снабжено застежкой. Также имеется отделение, снабженное молнией и служит, скорее всего, для хранения документов, шириной 12 см, глубиной 25см. И два небольших отделения для предметов типа телефон, пачка сигарет или небольшой блокнот.
На лицевой стороне расположено второе отделение, снабженное пластиковой молнией. Ширина отделения соответствует ширине сумки, глубина 20 см, применение каждый придумает сам.
С внутренней стороны отделение шириной 25 см и глубина его 15 см. Закрывается пластиковой молнией. В целом фурнитура и швы сумки качественные, молнии скользят легко. Основание для крепления плечевого ремня в виде прямоугольной петли.
Ремень крепиться к основанию продеванием петлей и застегивается.
Покупаю в зарубежных интернет магазинах около двух лет и впервые продавец приложил открытку, собственноручно заполненную. Видимо объем продаж не большой и позволяет уделять больше времени покупателям. Однако, приятно!
Обзор первый, в целом сумкой доволен и рекомендую к покупке. Удачи!
фото с тушкой

Хорошая сумка, надо придушить земноводное и приобрести такую себе:)за обзор +
«bag for men» :)
прочитал как BAD FOR MEN
на рынке два дурака…
Млин показалось что ща молнией внешний карман то и порвете, но выжил вроде. :)
качество на высоте, врятли порвется, но проблемка такая есть если собачку до упора довести
  • Victim
  • 02 апреля 2013, 21:53
Кожа сильно блестит? Не лакированное покрытие?
ПЛЮС)

Кстати, а крепления ремня надежны? От веса бумаг и ноутбука не быстро порвутся? Как думаете?
нет, может вспышка влоб пульнула
по поводу крепления ремня, затрудняюсь ответить. Крепление, которое на сумке, надежно прошито. Металлическая петля не тонкая. Само крепление на ремне, оно в виде петли, если только оно протрется, но думаю на это уйдет много времени.
крепления надежны, заказывал такую сумку еще в ноябре, прибыла в конце января, ножу ее иногда набитую под завязку ничего не оторвалось.
но вот материал явно не кожа. какой то дермантин, начал отслаиваться на бокавых полосках
Если имете ввиду торцы материала, то это просто запайка резиновая. Китайцы моду взяли все запаивать, замахался уже себе сумку искать без пайки.
А так можно всю запайку ободрать и сумка смотрется лучше будет, только сначала проверте где то на невидном месте, что там под запайкой. Я уже 2 вещи так ободрал, подзапайкой была прессовка, которая нормально выглядит.
  • kote
  • 02 апреля 2013, 22:05
Сумка прикольная, но ремень как у дешевых сумок с рынка (
  • boy777
  • 02 апреля 2013, 22:11
9 минут жизни потраченных на просмотр видео о китайской сумке!!! о ужас!!!
Хорошая сумка. Взял себе такую до Нового Года. Конечно ношу не часто, но не протерлась и не отслаивается. По поводу материала — даже не заморачивался, выглядит как кожа, а что там на самом деле — не важно, лишь бы работала)))
  • HAPKO3
  • 02 апреля 2013, 23:30
Фото на тушке плиз…
готово :)
  • Castro
  • 03 апреля 2013, 00:54
Я к случаю смерти предыдущей сумки, а так же в преддверии командировки купил для ноута вот такую www.lyst.com/bags/river-island-satchel-black-6/
Сумка отличная, но не для ноута. Вместе с ноутом носят обычно еще провода, зарядку и мышь. И все это сумка должна вмещать. Плюс нужно чтобы была возможность нормально вытаскивать и запихивать содержимое в произвольном порядке, а не чтобы оставался зазор 1 см. Поэтому мой вывод — надо брать размеры обычной ноутбучной сумки и искать по этим размерах ту, которая нравится, в интернете
  • Kokos
  • 03 апреля 2013, 09:33
хороший обзор, качественное видео… побольше бы таких!
По подскажите размеры ноута? в частности длину

у моего длина 366 мм, если поместился бы, взял бы не раздумывая — тем более пока скидка 10%
вечером скину
длинна 35,7 см; толщина 4,3 см
спасибо, а как считаете есть еще 9 мм влезет?)
думаю влезет
Благодарю)
заказывал такую же только у другого прода и друго цвета, aliexpress.com/snapshot/219586885.html
у прода выделено цветом что Material: soft leather ,excellent workmanship
сам потыкаю и если реально не кожа, то буду открывать диспут… задрали уже китайсы
проблема актуальна, когда покупал тоже думал придет натуральная кожа, в итоге искуственная, хотя и качественная. Заказал недавно сумку бренда Milry, aliexpress.com/snapshot/221171751.html Должна быть говяжья кожа, как придет выложу обзор
за такую цену если будет не натуральная — казнить продавца!
  • kuubis
  • 03 апреля 2013, 13:42
У этого же продавца заказал такую же сумку, но коричневую. Причем примерно в то же время. Все ерзал на заднице — что же все-таки приедет. Теперь знаю. Респект тебе)
  • 04 апреля 2013, 22:08
Зачётно!!!))
  • heise
  • 08 апреля 2013, 10:43
с такой же сумкой хожу уже почти год (формат сумки, как на перевью, т.е. майл баг, а не портфель), за все время сломалось только крепление ремешка (с самого начала показалось не надежным, хоть и интересно выполнено), с одной стороны, возможно просто открутилось… кожа действительно не натуральная, в чем разочаровался, с другой стороны что хотеть за 1500р… за все время «кожа» облезла в одном месте и то по всей видимости где то зацепил, так как дальше облезать не стало и клочок совсем маленький… хороший зам