Очень милый зайчик

Мой обзор посвящён запоздалому подарку моей маленькой племяшке (два года) к 8 марта. Обошлась около 260р.-270р. всего. Не знаю, сколько бы стояла в магазинах, но думаю дороже. Подарок бы не так опоздал, если бы не Китайский Новый Год в стране. Заказала 6 февраля, почти тут же мне ответили, что отправят позже, в связи с каникулами. Предложили вернуть даже деньги обратно, если я не желаю ждать. Но мне было как-то всё же не к спеху, решила подождать эту милейшую игрушку и пожелала продавцу счастливых праздников. В итоге после некоторого времени ожидания, оформили заказ 23 февраля, тогда уже как раз все продавцы начали возвращаться к привычному режиму и работе. И почти тут же отправилась ко мне. Добиралась немного больше месяца. Всё же ожидала в реальности её совсем другую, так скажем более мятую, в клочках, с кривыми швами и вонючую. До этого отец племяшки пошучивал, что изготовили, наверное, из вторсырья игрушку и буду я теперь травить ребёнка. Но! А оказалась просто суперской. Теперь даже сама думаю приобрести себе парочку таких, да и дитё будет приходить в гости играть.
Пришло в мягком пакете, а внутри зайка был завёрнут в целлофан. Так же прилагался подарочный пакетик специальный для данной игрушки, правда, слегка измялся, но не сильно. Как и было заявлено игрушка ровно 30 см (от лапок до кончиков ушей). Посторонних запахов не было вообще. Так же положили очень странную резиновую штуку в форме сердца. Так и не поняла для чего она, может как подарок мне за ожидания. В любом случаи тоже кинула в пакет к игрушке. Сегодня вечерком зайду в гости и вручу наконец ей. Думаю, малышка обрадуется подарку, уж очень любит зайцев и котиков.

размер не понять
  • 02 апреля 2013, 12:05
30 см написала. Сравнивать ни с чем не стала, т.к. думаю можно себе представить сколько это примерно.
Написано же, что 30 см.
_____
А, уже ответили.

Классный заяц!
А на сердечке с обратной стороны есть тёмная резина? :) По ощущениям — это магнит на холодильник
поздравляю с покупкой, хорошая игрушка :)
  • 02 апреля 2013, 12:18
Тоже первая мысль была «магнит!», но нет. Просто резинка, с небольшим резиновым запахом.
  • 02 апреля 2013, 12:51
У меня подруга, шьет более классных )
1. эксклюзив
2. только из хороших тканей (безвредных для здоровья)
3. под заказ.

Цена конечно отличается в большую сторону (

blog.kudryaart.com.ua/search/label/%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D1%86%D1%8B

• 02 апреля 2013, 13:01
Очень интересные.
  • 02 апреля 2013, 13:08
Да. А мне был подарен на ДР такой вот Kote

• 02 апреля 2013, 13:30
Умничка она у Вас!
  • 02 апреля 2013, 13:40
Это она у своего мужа умничка )
  • DrYuriy
  • 02 апреля 2013, 21:58
А Белка? Умничка?...:-)
  • 02 апреля 2013, 22:01
Белка? Конечно!
Denis прикольный
  • DrMad
  • 02 апреля 2013, 13:07
Жду посыль с такими, 2 штуки за 11 с копейками. Уже вижу, что надо заказать еще. Спасибо за обзор!
  • 02 апреля 2013, 13:10
Есть люди, которые продают такие китайские игрушки по 8$ на выставках «Рукоделие» за абсолютно серьезные деньги. Даже китайские бирки не отрезают.
  • DrMad
  • 02 апреля 2013, 13:12
Это бизнес :)) Лживый и жестокий :))
  • 02 апреля 2013, 13:33
Да тоже где-то видела тогда предложение двоих за небольшую сумму.Но денег у меня на кошельке электронном было меньше, пришлось одну взять.Согласна, брать стоит!