New SOKI White Crystal Quartz Womens Band GIFT Watch W083

• Цена: $11.58 - 12.63

Обзорчик, значит сама фирма SINOBI, довольно известа и делает хорошие копии часов, только вот бренд оставляет свой.Если мне изменяет память, то это закос под Chanel, еще видел часы этой фирмы, напоминают RADO.
Часы пришли упакованные в пакетик из полиэтилена, сверх обмотаны были пленкой, чтобы не царапались.

Ну вобщем научил жену заказывать, говорю ей всегда читай описание, размеры, ну и прочие, говорит хорошо, приходят часы, смотрю что то они маленькие, захожу на сайт, смотрю там 2 разных размера, ну немного расстроилась, нечего носит.

Минусов вроде бы нет, но то ли у моей жены супер маленькая кисть, то ли в китае делают с запасом)))Но часы оказались на нее большие(вообщем как и все пред идущие), ну это не проблема, мастер сделает.
Ремешок стальной, покрытый белой эмалью(на оригинале вроде как керамика)пока нечего не стерлось, но возможно будет.
Фото в приложение, правда на моей руке.

«ну немного расстроилась, нечего — носит»
По-мужски! Уважуха!
  • senneka
  • 10 августа 2011, 16:43
Главное чтоб жена не прочитала обзор. Думаю она расстроиться сильнее.
Впрочем спасибо автору за обзор. Все же он про китайский товар, хотя именно о часах в нем не очень много :)
  • Aircraft
  • 10 августа 2011, 16:45
опыта у меня просто мало писать обзоры, исправлюсь))
А часы хорошие, не знаю что и написать)
  • senneka
  • 10 августа 2011, 16:58
С почином. Первый раз всегда тяжело. А что написать, навскидку: точность хода, удобство в настройке и управлении, износостойкость, использованные материалы, дефекты внешнего вида (если есть), удобство в носке :)
  • Teodor
  • 10 августа 2011, 18:09
На BIC-е дешевле. тоже думаю заказать.
buyincoins.com/details/luxury-white-band-women-lady-crystal-quartz-wrist-watch-product-5976.html
  • Ruslik
  • 20 апреля 2012, 14:37
Оригинал этих часов это Шанель, с Шанель дизайн и содрали. А так у таких синоби нет керамического браслета.
Вот отзыв еще о них, я писал mortic.ru/chasy/chasyi-sinobi/
  • b3ball
  • 03 января 2013, 15:43
Ещё 1 обзор chinazila.ru/kopiya-chasov-chanel-ot-sinobi-obzor/ судя по всему часы можно брать