50 pcs 1.2mm Contact Tip for MB24 MIG/MAG ( наконечники для полуавтомата под проволоку 1.2мм с резьбой 6 мм)

Наконечники для полуавтомата под проволоку 1.2мм и с резьбой 6 мм

Многие сварщики работающие на полуавтоматах знают, что когда в ходе эксплуатации увеличивается внутренний диаметр насадки, то проволока начинает как бы «плеваться», что ведет за собой не ровные швы и ухудшает саму работу.
Новых насадок от шефа не допросится ( раз в месяц привозит а то и реже ) а что говорить о замене рукава, так это вообще тупик, короче обычный ЧПшник — экономия на всем и всех.
Вот я и решил заказать их, сперва поинтересовался сколько они стоят у нас, на что шеф сказал что дорого, когда предложил заказать из Китая за 670 руб за 50 шт, то он согласился быстро.
Наткнулся на эти насадки чисто случайно, увидев обзор на муське про сварную маску, river-weld.com магазин специализируется на разном сварочном оборудование, но так как цена в нем и на алли была одинаковая то решил заказать с алли, не знаю имеет продавец что то общее с магазином но эмаил у него был как у этого магазина river-weld.
В чате продавец не появлялся тогда я написал ему письмо и он ответил что насадки есть, в общем заказал и через 53 дня получил посылку ( фото нет )
Насадки пришли в комплектности 20+20+10 шт, диаметр 1.2мм и резьбой 6мм, цвет Медь, качество как у обычных насадках которые покупал шеф, последнее время у меня рукав не понятной модели ни 24 MIG, поэтому на фото видно что медный набалдашник типа пламя гасителя короткий и насадка выпирает наружу что есть не хорошо, пришлось укоротить насадку, но потом я модернизировал чуть чуть шланг и смог установить набалдашник от MIG 24, по этому укорачивать насадки не пришлось.
В работе показали себя как и обычные насадки ни хуже ни лучше.

+ цена и ненужно больше выпрашивать у шефа насадки
— не обнаружил, кроме как не подошли к старому рукаву из за короткого наболдашника, но в процессе рукав был модернизирован.

Жду еще сварочную маску с БИКа, а то моя вообще развалилась, а новую не допросится, а так хоть поставлю перед фактом, мол вот купил давайте деньги ( за насадки деньги шеф отдал )
Фото сделаны на Китайский телефон в торопях между перекурами

• 16 марта 2013, 02:59
Новых насадок от шефа не допросится
вот бы нового шефа
  • eugene1
  • 16 марта 2013, 03:46
Посмотрите на Али, уверен, там можно заказать :)
  • 16 марта 2013, 05:26
в поиске как набрать «урод босс» «придумайте как унизить начальника»
  • emil_en
  • 16 марта 2013, 21:22
на job.ru, hh.ru и прочих сайтах огромный выбор начальников =)
  • 16 марта 2013, 03:09
за ответственные швы подписываетесь вы а не шеф
вывод нахер таких начальников которые не обеспечивают как минимум средствами производства
  • Vorchun
  • 16 марта 2013, 05:29
Сегодня, как правило, новый начальник (хозяин)- хуже предыдущего.
Песня «Нам нового начальника назначили» в исполнении Михаила НОЖКИНА

www.youtube.com/watch?v=sxVpJu9l7l4
  • ulnobel
  • 18 марта 2013, 11:35
это видимо жизненная позиция такая — Новый начальник — хуже предыдущего; Другой министр будет хуже текущего; Другой президент будет хуже нынешнего или если не Путин то кто; Завтра будет хуже чем вчера. И т.д.
это еще фигня. была конторка — за туалет деньги брали.
  • 2channel
  • 03 октября 2016, 08:42
Навозом принимали?
  • Olegin
  • 16 марта 2013, 06:23
отличная покупка (плюс за обзор), у нас за штуку М6-1,2 28мм просят 30-70 рублей… 50 штук уже минимум 1500, а при хорошем раскладе и отличной работе наших почт, можно стать не только сварщиком, но и снабженцем (еще + полставки к з/п + премия за экономию на расходниках)))
  • 16 марта 2013, 09:21
Спасибо за обзор, зеленю. Закажу наконечники и сопла на 0.8. У нас наконечники по 20р, сопла по 120. А тут в три раза дешевле получается
  • 16 марта 2013, 18:47
тоже ривервельде взял наконечники 0.8х28хМ6 абикорбинзель, одинаковые с онлайновскими и тем что пришел в месте с рукавом бинцель…
  • 16 марта 2013, 20:23
На наших с вами аппаратах вроде на 25 длиной? 28 подошли?
  • 16 марта 2013, 20:37
угу, счас даже пойду посмотрю точно какой родной стоял

P.S.Посмотрел… я стормозил…
Прошу у всех прощенья! у бинцеля длинна 25 мм
  • 16 марта 2013, 22:19
Ну вот и чудненько, антипригаркой пользуетесь?
в режиме ММА электродами «kiswel» не варили случайно?
  • 17 марта 2013, 11:51
да пользуюсь брал в офлайне, ниче штука. ММА после покупки почти не варил ;)… а «kiswel» даже не видел…
  • Goodboy
  • 18 марта 2013, 21:28
уже больше 3 лет пользуюсь такой или аналогом, хватает на долго, до этого лет 7 использовал баллонный спреи.