KINGTIME 2012 New Style! Super Cool Big Feather Fashion T-Shirt ! Free Shipping!717-365

Следующий мой обзор тоже о футболке. Эта футболка была куплена еще в конце 2012 года по распродаже. Магазин довольно известный. Продает в основном мужскую одежду. В обзоре присутствует изобилие фото, включая фото на мне(все фото кликабельны).

Мои размеры: объем груди — 98см, длинна футболки — 67см, плечи — 43см.
По таблице выбрал размер L. Цвет — черный. Футболка пришла заявленного размера и идеально на меня села.
Итак, вот так выглядит футболка, или как сейчас многие ее называют — тишотка)

Принт — спереди перо и надпись, сзади зеркальная надпись.

Все, кто впервые видел меня в новой футболке были удивлены, многие думают, что надпись сделали зеркальной — случайно. Я ни с кем не спорю, т.к. видел, что заказываю и считаю это своеобразной изюминкой. И она — работает, по крайней мере внимание привлекает))
Так, далее, качество принта — хорошее, после стирки с ним абсолютно ничего не случилось (эту футболку я уже ношу). Качество принта попытаюсь передать с помощью макросъемки:

Качество пошива — замечательное. Никаких ниток, дырок и прочих косяков. Шов отличный.

Фотки ярлычка. Тут без курьеза не обошлось: судя по нему эта футболка сделана в Италии, сфабрикована в Турции, но произведена в Китае))) В общем такой вот прикол: Итальянско-Турецкая-Китайщина))

Несмотря на явно абибасовско-поддельный ярлычок, который говорит о многом — футболкой я доволен, т.к в принципе сделана она отлично.А если еще учесть цену… Ну и напоследок фото на мне:

Спасибо за внимание.
Майка нормальная.., цена адекватная.., насчет маде ин итали — улыбнуло).., за обзор плюс, но на мой взгляд слега маловата автору обзора или она слегка подсела после стирки?
  • 12 марта 2013, 17:38
Скажите, а вы понимаете — что написано на футболке?
  • 12 марта 2013, 17:41
Больше уважения, меньше нападения))
Мирная футболка, пытаюсь стать добрее))
Если совсем придираться к дословному переводу, то «less» можно перевести как «без», и что то вроде «Больше уважения, без нападения»
+ Очень непонятно прописью написано ниже, первую строку я вообще не могу разобрать, а на второй что то вроде:
«Вид не имеет значения в том, кто победит» (это авторский перевод, примерный :D )
  • 12 марта 2013, 22:28
Less переводится как менее/меньше
А как переводится «take»?)
  • 13 марта 2013, 11:58
А где вы увидели слово — Take?
  • 13 марта 2013, 16:15
а минус за что?
За однобокость, и одностороннее рассмотрение проблемы.
кстати который поставил не я :)
  • Brim
  • 13 марта 2013, 06:20
Ну а Attack в данном случае я бы литературно перевел как «агрессия».
  • korry
  • 12 марта 2013, 17:39
Футболка понравилась но я стараюсь избегать большие принты из-за воздухонепроницаемости. В жару место за принтом и вокруг него будет мокрым.
  • 12 марта 2013, 17:42
Это да, в жаркое время года — я тоже ношу без принта. Это на сейчас, в квартире ходить.
  • Skynet
  • 12 марта 2013, 18:11
О_о
  • 12 марта 2013, 18:37
Имелось ввиду, что летом другие футболки ношу, а не принт сдираю :-)))
  • Skynet
  • 12 марта 2013, 19:04
Я про другое…
Покупать футболку в китае, что бы дома в ней ходить ?:))) Моя вас не понимать.
  • 12 марта 2013, 19:08
Для своего дома у меня есть — домашняя. Старая, застиранная, растянутая но родная. А в этой — в гости выйти или еще куда. На улице сейчас тепло, а дома отопление жарит. Даже зимой в футболке в квартирах не холодно.
Скоро потеплеет, можно будет до лета на улицу таскать, а вот летом — однозначно жарко будет: синтетика + принт + черный цвет.
Симпотичная) но надпись на спине(((
длинна футболки — 67см
длиннная однако футболка…
Вынь руки из карманов.©:)
  • ibuddda
  • 12 марта 2013, 19:59
Дорого за футболку, да еще и с надписью.
Не знаю как где, но в Киеве я беру «fruit of the loom» за 26-30грн. (100руб.)
  • 12 марта 2013, 20:05
Я из Запорожья и мне что то слабо верится, что в Киеве за такие деньги можно взять что то дороже носков)) Не раз там был, поэтому знаю — какой дорогой это город. У нас можно взять футболку за 80 — 150 грн, производство Турция. Но выбор не особо, лично я ничего для себя интересного не подобрал ни в одном из магазинов. На рынки уже несколько лет не хожу. Непереношу толкотню и впаривание продавцов.
  • ibuddda
  • 12 марта 2013, 22:13
ultra-comfort(.)com(.)ua (скобки уберите)
Вот контора торгует оптом и в розницу (от одной штуки), в основном клиенты у них, это рекламные агенства и фирмочки которые продают футболки с нанесением. Реальная контора, реальные цены, проверено.
  • 13 марта 2013, 10:20
Не совсем понял к чему эта ссылка. Там же в основном спецовку для магазинов делают. Да и вообще как бы вам объяснить — у меня не стоит вопрос одеться дешевле, я не ищу самые дешевые вещи, а покупаю, то что нравиться визуально, стараясь при этом просто не переплатить много, а вы мне предлагаете ссылки с дешевыми простыми футболками…
как по мне так эта лучше смотрится чем предыдущая! плюснул
  • 12 марта 2013, 20:41
Хорошая футболка
  • sweater
  • 12 марта 2013, 21:04
Наконец-то фото с лицом) А то на сайте принято выкладывать фото без головы. Хвалю за смелость.
  • POV
  • 12 марта 2013, 23:20
  • 14 марта 2013, 15:11
У вас самого то один обзор и тот без котэ.
  • Mango
  • 12 марта 2013, 21:19
принт на спине напомнил о кофточке, что у меня когда то была. там по передней стороне шли надписи шрифтом, как нижняя строчка на вашей… и надписи были то слева-направо, то справа-налево. Я тогда училась в универе и многие ребята начинали тупить, потом смущаться, потому-что откровенно пялятся, потом снова тупить)
  • betik
  • 17 марта 2013, 17:46
Понравилась футболка, на Али видел такие в диапазоне от 4.6 долларов до 55. Как выбрать и у кого покупать, чтобы и не переплатить и качество было хорошее?
  • 17 марта 2013, 19:43
хз) Но уверен, что за 4.6 бакса хорошая не будет. Тут вообще такое дело, что модель одна, но шьется кучей разных фабрик. Есть и лучше, есть и хуже. Я описал только качество у этого продавца. Закажете у другого — может прийти лучше, а может и хуже. Но тут — качество нормальное. Скорее всего чем дороже — тем лучше ткань, хотя не факт.