Сумочка и кошелек под крокодиловую кожу

Доброго всем дня!
Всех девушек поздравляю с праздником весны!
Заказала себе такую вот сумочку в подарок к 8 марта. Покупкой довольна. За подробностями прошу под кат.
Долго искала себе сумочку, начала с дешевых, а потом переключилась на подороже. Не столько гналась за кожей, сколько хотела получить качественно сшитую вещь, не кривую, не косую, с нормальным замком, который не развалится через месяц, и не дешевой шуршащей подкладкой. Вообщем-то задача выполнена. Посылка шла около 40 дней. Упакована сумка была в пупырчатом пакете.

Внутри сумки, для поддержания формы, был надутый пакет, который до сих пор валяется, выбросить жалко, используется, как шарик.

Сумка ровная, красивая, к качеству швов, внешнему виду претензий нет. Замочек декоративный и ключика к нему не было.

Внутри одно большое отделение, по бокам кармашки.

И еще два приличных невидимых кармана на магнитиках. магниты, к слову, крепкие.

Замок железный, добротный.

Имеется дополнительная длинная ручка.

На сумке была бирочка с кусочком натуральной кожи не лучшего качества, хочется верить, что и вся сумка сделана хотя бы из такой кожи.

Сумка очень мне понравилась, сразу возникло ощущение, что моя вещь.

Когда искала сумку, появился обзор кошелька. Не долго думая я заказала и его, тем более он очень подходит к сумочке. Останавливаться на нем долго не буду, обзор был. Думаю, что внутри он из кожи, так как есть открытые швы, а вот снаружи не знаю. Но кошелек красивый и эффектный. Замок меня не смущает, хлястик, который засовывается, довольно жесткий, и к нему я уже привыкла. К сожалению подарочка внутри не было.:)

Все вместе

Удачных покупок!
P.S. Прошел почти года, как я купила эту сумку, заметила, что потрескались ручки. В остальном, как новая, но конечно это не кожа. Кошелек отличный, пользуюсь по сей день, выглядит, как новый
  • ibudda
  • 08 марта 2013, 02:48
фам фаталь
  • helenka
  • 08 марта 2013, 11:40
хорошая сумка. За такие деньги у нас кожу не купить:)
  • Oskar_1
  • 08 марта 2013, 11:44
Cпасибо за обзор, мама тоже думает сумку в инете покупать, выбираем. А кота вашего пора в модельную школу отдавать на мастер классы, ишь как вписывается везде))
Милые дамы покупайте пожалуйста сумки любого цвета, только не черные!
  • ins_a
  • 08 марта 2013, 15:47
чем вам черные сумки не угодили? базовая вещь)
  • Elefunt
  • 08 марта 2013, 15:21
милые дамы придерживаются своих вкусов и цветовых предпочтений)
  • ins_a
  • 08 марта 2013, 15:47
хороший обзор, только не нравится блеск сумки, дешевит.
  • ivo15
  • 08 марта 2013, 20:24