Кожаный оригинальный чехол подставка для планшета Pipo M3

Заказал, после мучительного поиска, чехол для планшета Pipo M3. Проблема была в том, что на момент заказа отзывов о чехлах почти не было.
Настоящий оригинальный(серого цвета) чехол показался очень не устойчивым. Заказанный значительно добавляет планшету толщины, но в остальном впечатления и качество на высоте!
Подробности под катом >>

Чехол не «оригинальный» — ни каких маркировок или логотипов нет. Сделан из натуральной кожи молодого китайского дерматина! Резкий запах был первый день, но уже выветрился.
Доставка заняла удивительно мало:
RB184840945CN — 26 дней

В качестве подставки чехол умеет стоять под тремя различными углами. Стоит прочно — непоколебимо))) Это большой плюс.

Отверстие, предназначенное для тыловой камеры. не совпадает на пару миллиметров, фронтальная(для Skype) совпадает идеально. Швы все идеальны. текстура, качество материала и пошива отличное.

Магниты держат крышку достаточно сильно!

Рекомендую:
+ качество
+ изменяемый угол установки
+ цена
— отверские тыловой камеры не совпадает на пару мм
— не кожа, нет логотипов — обман мизерный и ожидаемый(очевидный)
  • rsa3000
  • 19 февраля 2013, 17:47
имхо, рамка на чехле для планшета это зло :(
а чехлов CHEESE для вашего планшета нет? если есть то лучше бы его взяли.
  • 19 февраля 2013, 17:50
про рамку верно, но на момент заказа было всего 2!!! проверенно подходящих варианта.
  • Ravgarus
  • 19 февраля 2013, 19:57
А этот Cheese case не оставляет после себя следы клея на планшете? А если и оставляет, то чем отмывать?
  • 19 февраля 2013, 22:51
нет ни каких следов клея, и сам клей не смог найти при всем желании…
  • bacr89
  • 19 февраля 2013, 18:01
С листочком- это такая разновидность вирусной рекламы?
  • ZAVRus
  • 19 февраля 2013, 18:24
Из минусов (обманов) про не настоящую кожу можно убрать. Т.к. на страничке продавца написано: ".Synthetic leather blend". Логотипов тоже на изображениях нет. Продавец не обманул. Зато в минус нужно внести что «Отверстие, предназначенное для тыловой камеры. не совпадает на пару миллиметров,».
  • 19 февраля 2013, 22:52
Да — постоянно вижу свои видео обзоры стыренными на нескольких сайтах… пусть хоть такая польза мне от этого будет))) Ютуб с гуглем забанили меня в Google AdSense
  • basvas
  • 19 февраля 2013, 18:51
У меня такой же, только коричневый.
Не понравилось, что в частом положении (крышка загнута полностью) утолщается за счет жесткой «сгибки»
Вернулся к оригинальному серому, там модно легко согнуть
  • 19 февраля 2013, 22:53
сделай обзор плиз… с фотками или видео как он в нем стоит… не чебурахнеться ли со стола?
  • Volodiax
  • 19 февраля 2013, 20:59
Спасибо! Как раз искал для своего Pipo M3 подобный чехол т.к. вначале напрасно взял чехол с клавиатурой usb. — Абсолютно бесполезная вещь эта клавиатура, а чехол с клавиатурой и тяжелее и толще.
Думаю представленный Вами мне лучше подойдет! (но жена потребует «розовенький» ;-)
  • B16
  • 19 февраля 2013, 23:34
Советую взять для PiPO M3 такой чехол: ebay.com/itm/200859936886
Читал о нём положительный отзыв на 4пда.
Заказал его два дня назад. Сегодня получил трек который тут же трекнулся. Жду…
  • neusro
  • 20 февраля 2013, 14:53
Блин, а я на ebay такой же заказал за 20$. Пролетел однако.
  • belka
  • 22 февраля 2013, 05:07
В каком смысле «пролетел»?
  • neusro
  • 22 февраля 2013, 06:56