Органайзер для сумки - Large Capacity Multi B-functional Daily Admission Package

Органайзер (или косметичка) для сумки — полезная вещь для девушек, которые носят разные сумки и из-за этого постоянно что-то забывают=)

Эту вещь я впервые увидела в Л’Этуаль, там она называется «Незабудка», симпатичная и удобная, но цена по моему мнению была сильно завышена для такого предмета — 600 рублей с максимальной скидкой:
www.letu.ru/ru/aksessuary/kosmetichki/l-etual-organaizer-dlya-sumki-nezabudka/14443?navAction=push

В один из дней, когда я бесцельно бродила по Алиэкспресс, я наткнулась на вещь, которую когда-то хотела.

Доставка заняла 37 дней, я заказала ее 11 января. Кстати, это пока рекордсмен, остальные посылки, заказанные тогда же еще едут.
Косметичка пришла упакованной в бумажный пакет с пупырышками, слегка мятая, но быстро расправилась, когда я ее набила вещами. «Китайского» запаха не было.
Как и было обещано — очень много кармашков — 7 снаружи и 4 внутри, один из которых на змейке.
Я ожидала что материал будет более плотным, из-за этого внутреннюю змейку не совсем удобно закрывать.
Почему то я думала что она будет больше, но размер в итоге меня вполне устроил.
Выглядит нормально, но сшита кривовато, ткань тянет и нитки торчали — я их сразу обрезала, поэтому на фотографиях уже без них=)
Тут видно, как не совпадают кармашки спереди

И как тянет ткань сзади

Небольшой брак

Вид внутри

Заполненная

И в сумке

Итог:
Плюсы: удобная, красивый цвет
Минусы: из-за того, что сшита не совсем качественно, выглядит на свою цену=)

Спасибо за то, что прочитали мой обзор)
  • SMaster
  • 19 февраля 2013, 19:49
Обзор навеял www.youtube.com/watch?v=fcuL0XrMJkI
а я не додумалась до такого и вернулась к рюкзаку с кучей карманов… )
  • mamohin
  • 19 февраля 2013, 20:12
Позавчера купил вот таких. Выглядят поинтересней. Жду.
Такие я тоже видела и хотела заказать, но потом подумала что они будут слишком большие… С удовольствием прочитаю потом ваш отзыв=)
  • Tonda
  • 19 февраля 2013, 21:12
Заказывала такие на али лотом из пяти штук, в восторге… сшиты супер, куча кармашков, очень удобная, но она большая… для маленькой сумки не подойдет, но у меня и нет маленьких
  • vvanted
  • 20 февраля 2013, 10:22
буквально час назад заказал точно такие же aliexpress.com/item/Free-Shipping-Wholesale-NEW-Makeup-MP3-Phone-Storage-Organizer-Multi-Bag-Purse-Hop-Bag-Handbag-Insert/700601966.html
Только чуть дороже. Но радует что будет с трек номером
  • paper
  • 16 марта 2013, 11:20
Не получили вы их еще? Имеет смысл покупать?
  • mamohin
  • 16 марта 2013, 20:08
Увы, почта тормозит.
  • boCC
  • 19 февраля 2013, 20:45
я в простой женской сумке ничего не могу найти, а тут еще сумка в сумке))
на картинке прикольно смотрится, а на деле говно, конечно… за обзор +
  • deeprus
  • 19 февраля 2013, 20:49
Судя по наблюдениям за женой, девушки и сами с трудом что-то находят в своих сумках :)
Но всё же такая внутренняя сумка хорошо организует тот внутренний бардак, который царит в основной сумке без неё. Да и перекладывать вещи становится проще, как уже написала ТС.
  • deeprus
  • 19 февраля 2013, 20:46
Покупал для жены такую в SammyDress.
Качество тоже не ахти, через неделю начали швы расползаться. Материал — синтетика и очень тонкая, остатки ткани после швов не оплавлены и вообще никак не обработаны, поэтому под нагрузкой расползаются только в путь…
Пожалуй, тоже закажу ещё одну по ссылке от mamohin, выглядит покачественней.
  • ins_a
  • 20 февраля 2013, 07:52
класс, хочу наподобие заказать) сумок много, а перекидывать все из одной в другую занимает много времени) спасибо за обзор)
  • Mikhaill
  • 21 февраля 2013, 16:05
Хотел сказать по поводу качества и цены:
данная сумка-органайзер это копия брендового корейского товара, который продаётся по такой цене — лот на ebay

Так что за такую цену и грех жаловаться)
Может кто-то захочет оригинал, по ссылке выше — проверенный магазин, сам там покупал обложку для паспорта, всё в классной, фирменной упаковке, качество няшное)