Женская толстовка белого цвета с принтом

Пришла моя первая посылка из вещевого сегмента площадки Aliexpress. Долго думала что заказать из одежки, вроде все нужно, а что именно выбрать сложно. Решила что буду готовиться с весенне-летнему периоду и найду себе кофточку для прогулок по парку.

Для начала решила заказать себе толстовочку с капюшоном. Удобно, практично, красиво :)

Выбор пал на данную модель. На сайте продавца представлена она в пяти цветах и в едином размере.
Вылетела посылка из Китая 20 декабря, импортнулась — 18 января, 29.01 добралась до адресата.
Пришла в обычном сером пакете. На вид идентична картинке, показалась на первый взгляд маленькой, но примерив оказалась впору (если сбросить пару наетых кило будет совсем идеально).

Размеры продавана:
Длина — 63 см
Плечи — 41 см
Грудь — 100 см
Рукав — 60 см

Почти все правда, кроме рукавов, они на 3 см короче.

Фото в живую

Цвет кофты действительно белый, завязки молочного цвета, что не очень гармонично смотрится, и кончики завязок не обработаны, хотя может я просто придираюсь. Капюшон маленький, на короткую шею и маленькую голову — мне не важно, я их не ношу.

Наклейка вблизи

Бирочка
Бирочка

Материал

Снаружи толстовка из мягкого хлопка, приятна на ощупь, очень нежная.
Снаружи

Изнутри байка из какого-то синтетического волокна (у продавца не указан состав), скорей всего полиэстер. Байка пушистенькая и теплая, но неприятно электролизует волосы, когда надеваешь через голову.

Изнутри
состав

На мне
На мне

По мне так рукава короткие, но все вокруг утверждают что они нормальной длины (может я что-то не понимаю? Я бы сантиметра 2-3 добавила). Длина самой кофты меня полностью устраивает.

на мне

Сшита толстовка хорошо, швы ровные, нитки не торчат, не кривая, сидит хорошо (опускаем недостаток см в рукавах).
Смотрится отлично и с джинсами и с шортами.

Мой рост — 167 см
Объем груди — 94
Бедра — 100
Размер — 46

В целом покупкой довольна, также видела на просторах aliexpress-а такую же толстовочку на ребенка. Была бы мамочкой, обязательно заказала бы для своей малявочки такую же:)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +29 +51
Симпатично
Вам идёт!
  • rsa3000
  • 30 января 2013, 23:31
обычная кофта, белая, типа балахон, без молнии. сложно найти человека кому не подойдет. насчет «коротковато» надо было выложить на суд общественности фотку с незакатанными рукавами. было бы понятнее ;))
Звездно полосатый… Палево. :(
Не патриотично как-то.
А в остальном смотрится хорошо. Но коротковато.
  • 31 января 2013, 06:01
патриотизм не в ношении одежды:)
Два гражданина РФ, один в футболке с Российским флагом другой с Американским.
Кто наиболее патриотичный из них двоих?

Именно это я и хотел донести.
Не нужно разводить халивар. ;)
  • Neko
  • 31 января 2013, 07:04
А что такого непатриотичного в нарезании микки-мауса на кровавые полоски? O_o
Может, девушка патриот Америки? ;)
Скажите, а у вас в России за американский флаг на одежде уже лицо бьют, или ещё пока только в спину плюют?
Скажите, а у вас в Африке бананы с пола собирают или за ними на пальму лезут?
Что за вопросы? Каждый волен делать то что хочет. Я выдал свою точку зрения. Разделяете вы её или нет, дело ваше, но она имеет место быть. Я не Американафоб. Но флаг не своей страны это тупо, хоть и на одежде.По крайне мере в моем кругу друзей и знакомых бытует такое мнение, я его полностью разделяю.
Это тоже самое что сидеть на стадионе в кругу болельщиков своей команды, но при этом быть в одежде команды оппонента.
Но флаг не своей страны это тупо, хоть и на одежде.
Разумеется. Но, если вдруг эта одежда не военная или спортивная форма, которую ты одеваешь по долгу службы\работы\фанбойства, то ничего тупого.
А вообще, «вся жизнь борьба, покой нам только снится», в таких мелочах — не от хорошей жизни. И это печально.
  • avathar
  • 01 февраля 2013, 19:36
Поэтому заказал себе такую футболку :)
раз cotton 85%, то есть вероятность что после постирушек рукава будут до локтей, ну а так за 15 бачей круто по-моему
  • 30 января 2013, 23:00
спасибо :)

мода, что с ней поделаешь, с российским флагом не видела таких)
  • 30 января 2013, 23:02
Иероглифы внутри корейские, 85% хлопка — вранье: невооруженным глазом виден голимый полиэстр. Что, в принципе, не критично для такой одежды — вы же в ней бегать не будете…
  • 30 января 2013, 23:04
Кстати возможно что полиэстера больше чем указано, сейчас так делают что фиг отличишь на ощупь. Думаю вы правы, слишком мягковата ткань для 85% хлопка.
  • et2000
  • 30 января 2013, 23:19
  • 30 января 2013, 23:35
понять бы еще что вы пытались донести до публики своим искрометным комментарием:)
то ли что Петросян ошибся, взяв вместо вас в соведущие Степаненко, то ли вашу ограниченность и примитивность)
в любом случае спасибо что уделили мне капельку внимания :)
повзрослеть бы вам
Бурятку перепутать с Китайкай, но я с вас поражаюсь
  • 31 января 2013, 00:37
Казашку:)
  • 31 января 2013, 06:02
del
Он небось просто сам негр. Это у них все белые на одно лицо)))
  • 31 января 2013, 06:02
Казашку перепутать с Буряткой, но я с вас поражаюсь
Не поверишь но эти две нации очень близки внешне(Различны только разрез глаз), при том чем ближе к Байкалу тем сходство одинаковей и одинаковей, для меня как русского, я же ее Башкиркой не назвал.
Скажите, я просто не местный не в курсе, а перепутать казашку с буряткой это почти так-же позорно, как перепутать корейца с японцем или нет?
  • 01 февраля 2013, 06:08
если прочтете выше, то может даже заметите табличку [/sarcasm]
  • suhman82
  • 01 февраля 2013, 12:36
аналогично.
Такие шутки говорят о глупости и отсутствия чувства юмора.
Вы слишком требовательны к окружающим ;)
  • Mango
  • 31 января 2013, 06:13
рукава и правда коротковаты. обзор хороший, спасибо.
ну хоть кто то не называет флисом байковые внутренности толстовок!!! :-)
  • Goodboy
  • 31 января 2013, 18:47
Не стирать в горячей воде+ в стиральной машине!!! Я свою постирал и штамп превратился в маленький комочек, который валялся в машинке а толстовка стала просто белой(