Женский купальник и трусики

• Цена: $17.80 и $8.52

Здравствуйте! Наконец пришла моя гулящая посылка))) Сразу напишу (для того кто не полезет под кат) своих денег эти вещи стоят.
Заказывала я эту злополучную посылку по обзору

Остальных прошу под кат
понравились мне эти трусики и я рискнула, ещё был заказан купальник( мы улетали 14 декабря в тёплые страны, а старый купальник после похудения уже был великоват). Заплатила я за посылку 8 ноября и… всё, продавец перестал реагировать на меня. 20 ноября продавец соизволил сходить на почту и отправить купальник. Чем мне понравилась именно эта модель? Тем что если есть животик то в этом купальнике не так видно и спина открыта(есть такая беда у сплошных купальников как довольно закрытая спина).
Посылка шла 66 дней.

Пришёл обычный пакет, хорошо запечатано

1. Трусы. В обзоре сверху о них всё рассказано. От себя добавлю: на размер 46-48 они малы.

на моих трусиках оказались на бантиках стразы

вывод: подарю на восьмое марта близким подругам не больше 44 размера.

2. Купальник.Жаль у этого продавца его больше нет в наличии, но есть у других.Вещь очень хорошая(нитки есть торчащие, но их совсем немного). Швы все качественно прошиты, материал эластичный и плотный.Единственный минус это мой пролёт в размере, взяла Л, а надо было ХЛ(на 46-48)

остальная куча фотографий

На мне фото плохие получаются т.к. купальник мне мал и смотрится смешно.
ну вот!!! наконец то обзор где действительно что то примеряют (из белья женского) а не просто фоткают на полу!!!
зачет!
а можно фотку с трусиками?

а такие: aliexpress.com/item/Free-shipping-2012-Ladies-Red-Super-Sexy-G-string-with-BowLB9011-Free-Size-Factory-Dropship-Wholesale/661645930.html

еще можно заказать! и обзор написать!
жаль, но фото нет они мне на ногу одну налезли только))))))))))))))))
Господин поручик, залогиньтесь под собой что ли.
  • Eremey
  • 29 января 2013, 12:52
Купальник нормально сидит. Со стороны видней. Если кажется, что мал, то значит есть к чему стремиться. Трусики хорошие, особенно ценой. Но случайный размер, как часто бывает оказывается мал. В любом случае приобретения удачные, плюсую!
  • Tari
  • 29 января 2013, 12:56
Явно мал, к сожалению:( И мне кажется, не совсем ваш фасон. Вам лучше что-то с более явной поддержкой груди.
он именно в груди мал.поддержка там нормальная, а вот размер больше уже заказала.
  • edo
  • 29 января 2013, 14:35
1. Вы уверены, что Вам нужна горизонтальная полоска?
2. Вы уверены, что Вам нужны складки на уровне бёдер?

и то, и другое визуально «расширяет» Вас.
Чёрт. Под спойлером «ужосс» я почему-то ожидал увидеть кота. И лучше бы это был кот. А купальник такой был у подруги, ей не нравился т.к по её словам плавать/нырять в нём не удобно, «слишком свободный, на теле висит». А чисто на пляже поваляться, думаю пойдёт.
А мне нравится фасон купальника, но насчет удобства судить обладательницам. За смелость однозначно плюсую!
Гуд
Смело...., плюсую за обзор!
  • _Ti_
  • 29 января 2013, 14:08
Последний спойлер лучше не открывать…
  • xpo-xpo
  • 29 января 2013, 14:13
Вот и хороший повод похудеть к купальному сезону
повод похудеть всегда есть))) я уже с 52 размера до 46-48 до худела, думаю сил хватит и на остальные 2 размера))))
  • Witcher
  • 29 января 2013, 14:37
Плюс за смелость!
  • penzet
  • 29 января 2013, 14:40
Можно худеть а можно и не худеть — все равно кто то да найдется! Однозначно плюс за фото на себе!
  • halfcat
  • 29 января 2013, 14:58
во что сайт превращается… судя по комментам
  • denis88
  • 29 января 2013, 15:26
ну не всё ж время обсирать всех без разбору…
  • kote
  • 29 января 2013, 15:43
Правильно, лучше обсирать не всех и с разбором.
  • kote
  • 29 января 2013, 15:42
Уж лучше фото купальника на ковре…
  • trex
  • 29 января 2013, 15:48
Роза Тайлер — это реминисценции «Доктор Кто»? Очень хочется в космос.Хочу поддержать в похудении, главное не похудеть, главное не вернуть «свое» с лихвой. А купальники смотрите в итальянских или французских интернет магазинах.
Да, это Доктор! Спасибо за совет!
Тоже осенью заказывала себе такие труселя (по-моему здесь: aliexpress.com/item/E9011-queer-princess-lace-rhinestone-bow-deep-V-neck-sexy-panties-briefs/692116160.html) и еще одни (вроде бы здесь: aliexpress.com/item/Lace-cutout-opening-thong-women-s-sexy-panties-G-String/599551428.html)
И те и другие идеально подошли. Обычно ношу размер 40-42.
  • Vlad2
  • 30 января 2013, 12:33
Плюсую за смелость и успехов в оставшихся 2 размерах!