Brand Sinobi Men's Brief Needle Ultrathin Quartz Watch With PU Belt+Another Belt Give As A Present Free Drop Shipping BFW036

Sinobi — аскетичные, ультратонкие часы, расскажу немного о этих часиках и необычно подаренном подарке

Привет всем!
Захотелось заказать из Китая часики, да такие чтобы не сильно в глаза бросались своим происхождением, но брать реплику не хотел, не солидно как то ходить с поддельными часами от известной фирмы и думать, что никто этого не поймет, поверьте поймут и мне лично станет стыдно…
Ладно отвлекся, в общем задался целью найти часы с кожаным ремешком (или похожим на него видом, кварцевые с минимумом значком на циферблате и максимально тонкими, нашел такие и заказал аж 26-11-2012г., продавец крайне неторопливо отправил их из поднебесной 11-12-2012г., убив тем самым во мне надежду получить их до Нового года. Получил же я их на почте 19-01-2013г. сегодня в общем.
Принеся домой первым делом зафотал её для общественности :) , упаковано добротно, начинаем раскрывать и вот тут сюрприз я начал ножницами аккуратненько взрезать пакетик и увидел что-то непонятное, филигранно вскрыв это что-то увидел следующее: ну думаю вообще продавец мне конструктор прислал и разматывая посылку буду часы постепенно извлекать и собирать. Но увидел под желтенькой «кожурой» черную, солидную коробочку без опознавательных знаков: с трепетом открыл и начал вынимать содержимое: . Содержимое порадовало своим наличием в нем следующих предметов: часы — 1 шт., батарейка — 1 шт., гарантийник — 1 шт., по моему богатый набор, если еще присовокупить неожиданный ремешок приклеенный к самой коробке (коричневый, качеством не очень).
Переходим непосредственно к виновнику сего опуса, часам!
С трепетом достав их из коробки и сняв с бархатной подушечки увидел, что они идут и показывают правильное время, конечно часовая стрелка показывала Китайское время, но минутная точно отмеряла текущее время и это как мне кажется говорит о том, что раз они за все время своего путешествия не сбились и не «убежали» или «отстали» значит механизм гуд. Идут они крайне тихо и только поднеся руку к самому уху можно услышать как бьется их крошечное «сердце», ровно и успокаивающе.
Они действительно тонкие , очень хорошо сидят на запястье и крайне мне этим нравятся
Ремешок не кожаный конечно, но достойного исполнения и не ломается если его гнуть да и запасной есть, правда коричневый:)
В заключении хочу порекомендовать часы этой фирмы к приобретению, продавец порадовал набором опций не указанных в лоте, а сами часы своим качеством исполнения.
Фото на «закуску»
Закуска :)
  • MasterX
  • 19 января 2013, 10:38
Наличие батарейки как бы намекает?
наличие батарейки намекает, что продавец думает о покупателях и добавляет батарейку бесплатно, т.к. стОит она копейку а клиент будет доволен заботой.
  • MasterX
  • 19 января 2013, 11:34
Вы это серьезно? Как правило, батарейка в часах должна работать от года, я уж не говорю про свои Certina. Родная батарейка 4 года отходила. Покупателю минимум год хранить батарейку запасную нужно, или намек что её скоро таки менять прийдется?
возможно эти часы стояли на витрине в местном оффлайне, это бы объяснило зачем на них выставлено время
  • 19 января 2013, 12:03
Я сохраню эту батарейку или использую её в других часах, а ведь приятно, что продавец озаботился такой мелочью!
мне кажется — дороговато.
вот, буквально почти первая ссылка на эти часы — цена 9.49. была 9.99…
вот тут чуть дороже — 12.34. но и рейтинг у продавца приличный.
а за обзор — плюс. главное, чтобы вам нравилось, а цена — это штука вторичная.
  • 19 января 2013, 11:30
Спасибо за похвалу.
Первая ссылка женские часы, вторая вроде то, но у того которого я взял фоток больше и рейтинг выше, цена вторична, разница не велика.
  • 19 января 2013, 13:42
Вообще-то разница в 100% )
  • 19 января 2013, 15:28
Ох, не гнался бы ты поп за дешевизной! «цитата, сами знаете откуда»
  • 19 января 2013, 16:53
Знаем, знаем, также как и то, что у нас (и во всем мире) любят один и тот же товар впихивать по разным ценам )
  • ion
  • 19 января 2013, 10:52

aliexpress.com/item/Famous-brand-men-watches-accpet/524861330.html
Вроде такие же, но закос под CK
  • 19 января 2013, 11:32
Не сильно тонкие. А так ниче..)
Как то «стремно» за синоби отдавать 24$…
Я бы предпочел бюджетные Casio или Eyki…
  • 19 января 2013, 11:34
Синоби бренд хуже Eyki? Я просто не в теме )))
Да и название мне больше понравилось, нежели чем Еуки… да и тонких я не нашел (
Поддерживаю. Классические кварцевые CASIO со стрелками на Ebay начинаются от 20 USD. Меньше месяца назад получил Casio MTP-1235D-1A со стальным браслетом. потратил на них менее 700 рублей. Дошли за 20 дней.
  • 19 января 2013, 12:05
Хотелось тонкие и с кожаным ремешком, а уж как мне нравиться их форма круглая.....) Но касио тож ниче, но у меня были уже такой формы.
«Сдаю» хорошего продавца на Ebay
ya_dima10
КАСИО со стрелками и синтетическим браслетом за 15 USD
или касио со «спортивным» дизайон от 21 USD
  • 19 января 2013, 13:46
Я понимаю когда такой большой размер (диаметр) у часов с кучей дополнительных фишек, чтобы их можно было разглядеть, или защитой. Но для простого дизайна, тем более тонких, смысла в увеличенном размере совершенно нет.
  • Loond
  • 19 января 2013, 14:01
а какое стекло?? я взял neos за 75$ mySKU.me/blog/aliexpress/12826.html
у них стекло сапфир, по крайней мере 3 проверки прошло.
ненене сапфира там нет. пластик.
не зачет, нет упоминания о точности хода.
  • 19 января 2013, 18:25
Часы ехали до меня почти 2 месяца и по прибытию ко мне показывали верное время с точность до минуты (естественно с поправкой на разницу между нами и Киталией), в опусе об этом сказано! Пойдет? :)
  • solk
  • 19 января 2013, 23:47
заказывал на ebay такие ультратонкие (только черные):
ebay.com/itm/271137650174
они поэлегантнее…