Уютные домашние тапочки

Добрый вечер всем.
Дома никто не любит обуваться, а ведь на улице зима, дома бывает прохладно, и ножки нуждаются в тепле. Вот и решила я заказать такие симпатичные тапочки, себе или дочке, кому подойдут.
Посылка шла с 26 ноября, то есть около 2 месяцев, наконец мы их дождались. Тапочки выглядят точно как на картинке, веселенькие, глазки, ушки, носик, все на месте.

Хвостик на пятке тоже имеется, только вот или нога великовата, или приделан он не там, где надо, но упирается как раз в пятку. Да и приделан он на клей, который виден со всех сторон.

Размер на стопе указан 38-39, у дочки к примеру стопа 24 см, это 38 размер, вроде и подошли ей хорошо, а эти хвостики при ходьбе все равно залазят под пятку, вообщем решили их отрезать совсем. Жалко конечно красоту убирать, но что не сделаешь для комфорта.
Подошва выглядит, как у обычных тапочек.

Претензий к тапочкам вроде больше нету, мягкие, приятные, уютные.

Вот и коту тапочки понравились, сначала он их разглядывал
А потом решил наверное, что это какой-то зверь на его территории.

Тапочки пришлись по вкусу всей семье, подымают настроение и утепляют ноги. А что еще нужно в холодный зимний вечер?!
Приятных покупок!
  • Kostyl
  • 19 января 2013, 02:07
У нас на рынке такие 120 рублей стоят. Коту привет передавайте!
  • dimo
  • 19 января 2013, 03:48
Заказал примерно такие же, только с котофеем во время последней лихорадки на Vancl
en.vancl.com/styledetail_12634_0181259_0/virginia-indoor-cat-slippers-%28women%29-navy-blue.html
C мордой котяры =))
чууточку дешевле вышло, правда, еще денежка за доставку на все покупки.
  • gedem
  • 20 января 2013, 15:33
Они же синтетические. В них мгновенно потеет нога и сразу непрятно.
  • Zlyuka
  • 23 ноября 2013, 15:25
Угумс, милые тапки, но синтетиииикаааа, ужас!
Купила такие, только цвет другой. Выглядят замечательно, размер 38-39 на мой 35-37 подошел (на хвост не наступаю), но на ощупь не понравились, особенно полосатый материал…
Кстати, почти год прошел, как носятся?
  • kholigor
  • 01 декабря 2013, 00:23
Поначалу было неплохо, но за месяца три прилично «стоптались» и вид потеряли.(