Светящаяся лейка для душа 7 цветов радуги.

• Цена: $8.36 брал за US $7.96

Мой первый обзор, отпинайте меня как следует! ;)

Здравствуй дорогая редакция, с приходом в мою жизнь ebayЯ и Китайшопа я обнаружил в себе шопоголика, а ещё я немножко маньячу по свету (в хорошом смысле слова). И как хороший маньяк, должен иметь все световые атрибуты, в том числе и светящаяся лейка для душа. И вот она приехала!!! Далее под кат.

С ежегодным завалом на «Почте России» каждый из нас «шопоголиков» начинает молиться на свои списки треков и судорожно их обновлять, тоже делал и я, но этому девайсу дул попутный ветер, всего 28 дней и 3 из них от таможни до моего почтового отделения (это рекорд).

Собственно девайс.

Лейка приехала обмотанная в стандартный жёлтый скотч, на коробке сразу можно увидеть гордую надпись «NO BATTERY» для людей боящихся электричества.

Душевик переливается всеми цветами радуги не привязанных к определённой температуре, просто по циклу меняется цвет и скорость мерцания. Лейка сделана из пластика покрытого хромом, но из за встроенной турбины довольно тяжёлая, что придаёт ей вид дорогой и качественной вещи.Заусенцев и бахромы от штамповки нет, сопла резиновые. Единственное, что напрягает это негромкий гул вращающейся турбины.

В общем хороший и качественный гаджет. Рекомендую!

И по традиции похожие обзоры:
Раз
Два
Три

Котопёс
Такие лейки ломаются через некоторое время. Сколько она у вас уже отработала?
У меня подобная работает уже больше года. Время от времени турбинку клинит, несмотря на всяческие фильтры. Но, через некоторое время, лейка начинает светиться вновь.
  • ion
  • 16 января 2013, 21:36
По вашему фото не скажешь, что она выглядит дорого и качественно. Поддержу предыдущего оратора по поводу быстрого выхода из строя.
Обычно клинит турбину или заливает плату.
  • 16 января 2013, 21:45
Не спорю насчёт «выйдет из строя» работает 2 дня. Если протянет хотя бы пол года то 250 руб. это не деньги «позитива» будет больше. ion поверьте, предыдущая лейка которая шла со смесителем, вот та выглядела дёшево.
  • Dis
  • 16 января 2013, 21:41
У меня такого плана лейка. Меняет цвет от температуры, что очень удобно. Особенно при купании ребенка. Куплена на байинкоинс. В феврале год будет. Работает без доработки напильником. Лейка была самой первой покупкой из Китая.
  • PROFF84
  • 17 января 2013, 07:47
Обзор понравился, про все лейки уже прочитал и хочу купить такую лейку, но чтобы меняла цвет от температуры воды или не стоит заморачиватьс яи купить которая хаотично меняет цвет? кто пользовался — что посоветуете? спасибо

оффтоп — подскажите пожалуйста — где можно купить лейку, которая меняет цвет в зависимости от температуры? Желательно в личку написать
Такую бери, там сам выберешь, что тебе по вкусу, если еще не определился.
  • savstar
  • 16 января 2013, 21:56
У меня начала ломаться через полтора месяца, диоды перегреваются и потихонечку, поочереди перестают светить.
Внешне прочнаяя и массивная.
  • balabol
  • 16 января 2013, 22:35
У меня такая перестала светиться недели через три.
  • 16 января 2013, 22:54
Видимо всё зависит от качества водопроводной воды, если кальция много, то быстро выйдет из строя.
Зависит от:
1. Материалов вала турбинки и его опор. (Это на совести китайцев)
2. Возможность попадания окалины из водопровода внутрь лейки. (Это зависит от нас. Используйте фильры и уплотнительные прокладки с сеточкой)
  • 16 января 2013, 23:19
Ну на совесть будем надеяться. Фильтры стоят.
Интересно, а как же горячая вода, ведь диоды не любят перегрева…
  • borec
  • 16 января 2013, 23:28
60 градусов? Ничего с ними не будет.
Былоб хорошоу если бы светилась как на фото из магазина
  • 17 января 2013, 09:25
Поэтому мы часто ведёмся на картинки из интернет магазинов.
  • vlipt
  • 17 января 2013, 07:46
Отпинать--с удовольствием

Обрыдло уже читать фразу «Это мой первый обзор». Какая разница, первый или 101-й? Взялся, так пиши так хорошо, как может и не дави на жалость.

Из обзора непонятно, а выполняет ли девайс свои функции как собственно лейка? или достаточно. что она светится? Переживания шопоголика и маньяка читать, конечно, интересно, но всё-таки лучше больше места оставлять описанию покупки.
  • nfire
  • 17 января 2013, 09:13
За фразу «это мой первый обзор» хочется сразу поставить минус ничего не читая.
  • 17 января 2013, 09:22
Уважаемый nfire, не хотите читать текст, смотрите картинки. В первой фразе я не прошу к себе снисхождения. Там в конце стоит смайлик, а значит это была шутка. :))))
А к конструктивной критике, я как пионер. Всегда готов!
  • kemper
  • 17 января 2013, 18:29
Мой первый обзор, отпинайте меня как следует!
Сейчас, только шнурки завяжу.
Реально надоели эти обзоры про лейки. Что это безполезная хрень все поняли и с предыдущих обзоров.

А может и мне… написать обзор о лейке?
  • 17 января 2013, 21:38
Можете — напишите, а то я смотрю у Вас богатое портфолио обзоров.
  • 17 января 2013, 09:14
Так вот пинайте! :)) кто Вам не даёт? Самого напрягает когда люди пишут «это мой первый обзор киньте побольше плюсов».

Собственно по устройству: а что можно сказать ещё о лейке, принцип работы описан, качество достойное, фото прилагаются.

Если Вам этого мало пойду мерить пропускную скорость водоизмещения воды через душевик…
  • Avgur
  • 17 января 2013, 08:39
Зависит от:
1. Материалов вала турбинки и его опор. (Это на совести китайцев)
3.Качества изготовления лейки (в основном пайка), иногда, после прогревания феном восстанавливает свойства.
4.Комплектующих (процессор, датчики, светодиод), светодиод вышел из строя после 10 минут работы.
И это не зависит от нас!

Какая разница, первый или 101-й?
Говорят — первый блин комом! Автор решил перестраховаться. + за первый обзор
«свЯтящаяся»
«обнОружил»
и т.п.

Друзья-обзорописатели! Ну не употребляйте вы в своих произведениях малознакомые вам слова. Ищите синонимы.
  • 17 января 2013, 09:18
Спасибо, по делу. Исправлюсь!
  • futuro
  • 17 января 2013, 09:22
видео бы как лейка светится, в темноте например, и на свету, чтобы сразу ясно было что либо лейка — полная фигня и кроме как на купание в темноте не годится, либо что лейка очень хорошо и ярко светит, и «делает всем красиво».
«делает всем красиво»
Всем, это кому? :) Они то ярко светят, если душ светлый, так красиво смотрится, но в темноте мыться с ней не комфортно.