Замечательный пуховик по очень низкой цене)))

Рассказик про то как китайскый пуховик проделал долгий, далекий, полный сложностей и испытаний, путь, чтобы обрадовать успевшего замерзнуть от уже наступившего декабря и ожидания, его хозяина ^_^

История начинается с того, что мы искали мужскую косуху на меху, почти за любую высокую цену которую нам предложат. Чтобы и кожа и фасон и тепло. Но так как наши поиски успехом не увенчались, решили так сказать ее разделить и купить и косуху, и теплую куртку — тобишь конечно пуховик) Про косуху, что пришла — в другом обзоре — там отдельная история)
Пуховик был заказан 5 октября прошлого года. В описании говорилось что он на натуральном пуху. Размер заказывали М на его Мку (то есть без подстраховки от маленьких размеров китайцев). В отслеживании он не появлялся больше месяца, в итоге пришел спустя 2 месяца. Дождались. Прискакали бегом домой, сняли серый пакет посылки, и вуаля — куртка была завернута в полителеновый чехол на бегунке. Белоснежная, без единого пятнышка, меховой воротник был завернут отдельно. Одел — один в один как на картинке. Сидит идеально по размеру. К нашему удивлению размеры тютилька в тютильку совпадали. Воротник высокий и теплый, посмотрели пух на просвет — правда пух, не синтепон. Но стирать ее я считаю категорически нельзя, т.к. весь пух сваляется в комки — только в химчистку. Ни разу в ней не мерз при температуре до -15. В общем смотрите фото и оценивайте сами.

Фото по телу)))

Фото по телу)))

Космонавт))) капюшон не айс)))

В общем КОТЭ доволен =^_^=
  • futuro
  • 10 января 2013, 21:06
исправьте теги. Куттки — это наверное куртки имелось в виду?
Ну и как-то не очень наверное хорошо постить два обзора одинаковых, уберите хотя-бы один куданибудь что-ли.
А по куртке — как то не очень она у вас похожа на то что на сайте продают, материал не тот или просто продавец умело пользуется фотошопом.
  • 10 января 2013, 21:23
Материал тот же что и на фото у продавца — присмотритесь. И фасон весь в деталях совпадает. Продавец ответственный молодец.
  • futuro
  • 10 января 2013, 21:33
мне действительно кажется что материал разный, хотя фото не всегда передает полноту ощущений.
  • ROMAN81
  • 14 января 2013, 01:30
  • Lyle
  • 15 января 2013, 19:16
Не приходит в голову, что на фото просто показана длина рукова?
  • alteral
  • 15 января 2013, 20:12
ппц, Рома — Рома… я те плюсую!
в этом пуховике руку выше не поднимешь, он «ваптяжку», обе руки вверх поднимаешь, задирается до груди (образец, который я видел).
а конкретно в этом случае ещё и размерчик маловат.

сам Я(!)) ношу «Ивановский трикотаж» и не «зигую»! нах показуха? не нравится ситуация вокруг — действуй, а не позируй.
а подражать нацистам вообще глупость, у нас был «Коминтерн» — по нынешней классификации — международная террористическая организация — и под эгидой государства!!! вот это тема!
нормальный куртец сосмехом, поздравляю с покупкой!
  • helenka
  • 10 января 2013, 21:11
действительно симпатичная куртка.
пух не лезет?
  • 10 января 2013, 21:26
Нет. Я ее стирала, и носит он ее нещадно. Но все крепко сшито — пух прошит по мешочкам.
Поднятая рука не только у национал-социалистов, а еще например в Древнем Риме использовалась.

А вообще это скорее камуфляжный костюм стрелка финской армии.
  • ALexus
  • 10 января 2013, 21:33
как то кривовато пошита. Может из «далека» кажется?!
  • stello
  • 10 января 2013, 21:35
на сколько надо быть озабоченым, что бы поднятую под таким углом руку так воспринимать. я не здоров раз этого не заметил?
  • Lerius
  • 10 января 2013, 21:53
мала же, не?
  • 10 января 2013, 21:57
Нет, если был бы больше размер она была бы длинной и висела.
  • HAPKO3
  • 10 января 2013, 22:04
А там вроде ещё капюшон должен быть?
  • 10 января 2013, 22:08
Есть, но чего то мы про него забыли, извиняюсь.Ща добавлю. А вообще у него шапко-ушанко и он ему ни к чему)
  • Gothya
  • 10 января 2013, 22:14
Может, дело в освещении, но куртка кажется грязной.
  • 10 января 2013, 22:29
Одна лампочка 60ка и плохая камера телефонная. ))) вот все и желтое(((
Кажется, это первый положительный отзыв о пуховике по дешевой цене, обычно только наоборот было.
Молодец автор!
овощам конкретно засрали мозг, что в каждом взмахе видят нацистов.телевизор смотрите реже-«расияни понимаишь». Куртка зачет.
коте бесподобен
Ковер великолепен!))
да, шикарный
  • 11 января 2013, 00:15
дааа))) это теплый и бюджетный вариант обоев)))
  • 10 января 2013, 23:10
Пора админу чистить тему.
  • NerV
  • 11 января 2013, 12:01
поздно, модер почистил:) (или я ошибаюсь?)
  • 11 января 2013, 12:08
На дату то посмотри, а чистка была буквально полчаса назад.
эх, вот с месяц назад бы надо такие обзоры писать!!)))) щас вот пуховичок хочу, а пока доставят, уже и зима пройдёт:) :(
  • GreegAV
  • 10 января 2013, 23:20
Глядя на список треков которые отображают слабые поползновения в мою сторону, я бы такой обзор где-то в еще ноябре ждал :)
  • DmitriK
  • 11 января 2013, 09:32
Жене пуховик с 14 октября из лендса всё едет и едет. Так что, лучше в сентябре заказывать :)
  • lafredo
  • 11 января 2013, 13:46
*поглядел на свой список…
да… в сентябре было бы лучше…
  • DmitriK
  • 11 января 2013, 14:44
Только что отправил очередную телегу в россвязи, ПР, фтс — посмотрим поможет ли.

Приложил список зависших посылок с форума — может хоть кому-то из списка повезет :)
  • OLEG351
  • 12 января 2013, 14:52
Заказал 12 сентября получил только 28 декабря.
Для себя понял, что пуховик они отправили после изготовления не раньше. А до этого имелись только картинки. Успели вернуть деньги и попросили возврат при получении заказа :)
Теперь самое время заказывать, заказ должен успеть до 1 февраля покинуть территорию Китая.
  • Torch
  • 10 января 2013, 23:40
Как с качеством материалов? Не возникает ощущения, что скоро порвётся?
  • 11 января 2013, 00:17
Крепкая — проверяли тянули в разные стороны, что еще сказать…
  • Litvin
  • 10 января 2013, 23:45
Такую точно и даже увет белый заказал по акции, только размером побольше, еще не пришла…
  • Tisa
  • 11 января 2013, 00:19
Нормально смотрится.
Кстати уже $33.30 стоит
  • 11 января 2013, 00:43
Пуховик- «закос» под бомбер от канадского гуся.
Кто не видел оригинал- пол беды, но кто видел…
Лучше бы уж свое что то придумали.
  • Torch
  • 11 января 2013, 00:56
Ради интереса взял с купоном на 5 баксов. (Давно валялся.)
Списали с карты 870 рублёв.)
  • 11 января 2013, 01:39
А вот оригинал, о разнице хотя бы мех говорит…

Правда и цена СОВСЕМ другая :)
  • faloss
  • 11 января 2013, 11:06
У Вас что-то с глазами? Какой закос? Если у куртки белый цвет и чёрные резинки, то это не значит «закос» под «гуся из Канады». У человека по виду обычный пуховик Китайский, коих в магазинах и рынках пруд-пруди, только от 2000-2500р и выше по цене. Весь HH тогда похож на куртку представленную вами :)
  • 11 января 2013, 11:47
А я вот не понимаю последнюю моду на Канада Гус,
мерил его в магазине, аляска как аляска, такая же теплая. Если б не брэнд, думаю многие бы и не купили.

Хотя, говоря откровенно, куртку на фото аж захотелось купить =)
  • 15 января 2013, 01:21
У мну есть гусь, экспедишен парка. Разница с «аляской как аляской» в том что при температуре от +2 до -37 разницы в ней нет, ткань мемранная, дышит. Попадал под внезапный дождь вместо снега- вода скатывается ничего не промакая. И плотность верхнего материала такая, что зацепившись за гвоздь- вырвите гвоздь а не ткань.
Остальное- да, аляска как аляска. Ну может еще натуральный мех койота на капюшоне не обледеневает от дыхания — но в условиях города это мало актуально, а так просто красиво.
что то по вашему описанию куртка у вас по нано технологиям сделана:)
  • 27 января 2013, 14:01
Самое интересное что она и носится как «сделанная по нанотехнологиям». Впрочем носящих ватник я так же понимаю.
молодец!
вот все бы так?
Даешь все фото на фоне ковра!!!

p.s. почему весь ковер не захватили? Так же было принято в СССР ;)
  • oldfart
  • 12 января 2013, 16:48
и батарею чугунную на 10 секций, если есть)))
  • 12 января 2013, 19:27
Извиняйте есть тока биметаллические радиаторы))) 5 штук подойдет?
  • xome
  • 11 января 2013, 12:59
Обзор хороший. Пуховик своих денег стоит. Сам заказал по акции и купону зимнюю куртку на али (обзор готовлю) цена соизмерима, но ваш товар лучше.

P,S, И тут упыри-троли налетели. Всю тему загадили. А я только сегодня посоветовал MySku как адекватный ресурс с адекватными людьми. Вам что, _ВставитьЛюбоеНецензурноеСлово_, ваших ресурсов мало? Или контактики с мэйликами сегодня отдыхают, а на фишке регистрацию ввели? Нафиг нести весь бред из обдолбанного мозга в интернет?
  • 11 января 2013, 13:06
Ваш нижний комментарий то недалеко от их уровня ушёл.
  • xome
  • 11 января 2013, 13:18
Наболело. Да и пятница.
  • 11 января 2013, 13:26
Да забейте,
это интернет, здесь и нахуй послать могут.
Наказания то не последует.
Самое оптимальное — игнорировать. Зачем свои нервы тратить?
  • Frostt
  • 12 января 2013, 01:56
автор, какой брали размер? Какой у вас размер одежды и какой рост ваш
  • 12 января 2013, 19:31
Рост 175, плечи 44, грудь 94, талия 80, «жопа» 90, — это размер М
  • 12 января 2013, 11:15
Чтобы не было вопросов, это я поставил минус.
Причина — оскорбление человека на пустом месте.
Спасибо за статистику. Оказалось, на mysku, аж целых 13 Истинных Арийцев, зигующих на каждом фото.
Ничего личного — просто хотелось узнать, сколько вас.
  • detrin
  • 12 января 2013, 23:39
5окт отправили, 2 месяца шло, т.е. получили 5дек. Обзор написан 10 января
Получается за месяц уже 2 раза стирали??? Шахтёром работаете? :)
  • 12 января 2013, 23:44
Я свою белую куртку тоже часто стираю.
Проблема с рукавами, где-то все время обтираются.
a нам такой не дошёл
Блин, фотки в обзоре не на китайский телефон сделаны?
пришла мне эта куртка от этого же продавца, как там у вас она подошла я не знаю, на мой М я взял L и она мне маленькая(ношу естественно с тоненькой кофтой ибо зима была), надо брать на 2 размера больше. и куртка кончено намного тоньше чем на картинках, в -15-20 будет холодно в ней