Кроссовки

• Цена: US $17.66

Нужны были кроссовки для убивания в спортзале. Хотелось дешевые.
Нашла вот эту модель на Али. Внешний вид и цена устроили.
Сразу для вредин с комментариями «Лучше бы фирменные купила», «Adidas круче» и т.д., спешу сообщить: у меня есть дорогие и качественные кроссовки — не одна пара (Adidas, Nike, Puma). Нужны были одни именно для «УБИВАНИЯ» в спортзале))… Чтобы нежалко было попрощаться с ними))…
Кроссовки пришли и очень порадовали меня.
Заказывала 38 размер на свой 37 (240мм). Подошли идеально.
Кроссовки легкие, удобные, без запаха (что тоже странно — сами понимаете))), бегать в них одно удовольствие — что было для меня очень удивительно (т.к. не ожидала за такую цену столько комфорта).
Фото:

Как уже писала выше, очень легкие:

Детали:

Ещё фото:

Итог: хорошие кроссовки для спорта. Не знаю, сколько протянут, но на вид — крепкие. Оказались лучше, чем ожидала. Спасибо за внимание. Вредин прошу сильно не суетиться)))
  • dan5146
  • 03 декабря 2012, 13:25
Как убьете — фото в студию
Хорошо)) пока успешно выдержали и ни капли не изменили своего внешнего вида, 2 похода в спортзал)
  • 03 декабря 2012, 13:52
Извините за нескромный вопрос всех вопросов — ноги в них не потеют? Мембрана хоть какая есть — не жарко в них ногам?
Извиняю!=)
Занимаюсь обычно около 2 часов — носки мокрыми не были)))… Все хорошо, «дышат», видимо, они))
  • akolosow
  • 03 декабря 2012, 13:53
ждём фоток через пару месяцев)
  • datarock
  • 03 декабря 2012, 15:41
Anta — внезапно китайский бренд. www.anta.ru/about
Обзор плюсанул и немного поискал на Алиэкспрессе мужские кроссовки, в первый раз натолкнулся на такое количество фотографий у продавца. (Смотреть только тем у кого безлимитный интернет, сложно сосчитать даже сколько фоток под ссылкой.)
Продаван знает толк в извращениях грамотной рекламе :))
  • Goodboy
  • 03 декабря 2012, 18:53
У жены похожие_ проходила с весны цена в «семейных магазинах» 350 — 450 руб, щас фото скину если на полку до весны не убрали!
нашел, но у нее другие (, похожие видать уже выкинули)
Для спорт зала пойдет, на улице вид теряется почти сразу)
  • borec
  • 03 декабря 2012, 22:45
Anta — нормальный вполне китайский бренд. Спонсор олимпиады местной. Давно их покупаю в оффлайне. Ноские, удобные.
Не плохо бы было указать в шапке цену доставки. Цена при этом просто утраивается :-( А во всем остальном они, вполне, привлекательны. :-)
у меня доставка бесплатная была.
  • Versuz
  • 04 декабря 2012, 20:44
Антанта делает неплохие сникеры и баскетбольные кроссы. Только, увы, на мой Us12 есть только одна модель баскетбольных кроссовок за 80 баксов (что не очень гуманно за «типа» бренд).
Анта китайская просто неубиваемые кроссовки. Бью год нещадно — велосипед, грязь, пересеченка. Лучше брать с сеточкой — намокают, но быстро сохнут. Анта оправдывает цену. По удобству не знаю — кому как — но после асиксов показались широкими тапками с плохо гнущейся подошвой:))), но я уже привык. Беру сразу 2 пары и убиваю тестирую. На Али еще не заказывал кросовки. Считаю что обувь необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! мерить.