Rabbit fur Scarf / шарф из кроличьего меха

• Цена: $26.10 (покупался за $17.4)

Здравствуйте! Вслед за кроличьим пончо (вот ссылка на обзор), которое оказалось очень удобным, практичным и тёплым, был заказан шарф из меха кролика, произведённый по такой же технологии, который и является героем данного обзора. Забегая вперёд скажу, что шарф тоже оказался очень неплохим в эксплуатации. В общем супруга довольна.
В обзоре фото шарфа крупным планом (все фото «кликабельны»), а также несколько примеров использования…
Покупался данный шарф со скидкой за $17.4, в данный момент на него тоже действует скидка, правда не такая большая, всего 10%.
Итак, начнём с посылки:посылкаКак видим, всё ожидаемо. Перейдём к герою обзора. Шарф достаточно объемный, его размеры в самом нерастянутом состоянии составляют 130см на 15см:шарфРассмотрим немного ближе:шарфДанный предмет гардероба представляет из себя вязаный шарф, в который вплетены полоски из натурального меха. При растягивании шарфа в ширину это прекрасно видно:шарфИ ещё более детальное фото:шарфМех натуральный, в принципе, это видно из фото, но на всякий случай я проверил данное утверждение путём запаливания отщипнутого клочка — запах правильный.

Шарф этот можно носить как традиционным способом, так:шарфИли так:шарфТак и в качестве головного убора:шарфшарфшарф
Наверняка можно ещё придумать разные методы «заматывания» данного шарфа, но супруге пока хватает перечисленных :)
Единственный минус этого шарфа — на чёрном платье оставляет волоски, надеюсь это со временем пройдёт.

Вот и всё, спасибо за внимание. Удачи!
Мое воображение возомнило, что это мягкие гусеницы от танка :D
Да, если бы у танка были такие гусеницы, то это был бы самый мирный танк в мире :)
  • MGB
  • 26 ноября 2012, 20:01
Учитывая что это мех кролика даже страшно представить «пушку» у такого танка :):)

А шарф приятный, предложу подруге.
Не знаю из чего будет пушка, но он однозначно будет стрелять помпончиками :)
Приятно, когда фантазии мирные и безобидные!
  • MGB
  • 26 ноября 2012, 21:17
Это не страшно как раз :)
  • barsa
  • 26 ноября 2012, 20:08
Самое интересное, что моя дочь себе такой покупала за те же деньги у нас на рынке.
И как? Носит?
  • Vano
  • 26 ноября 2012, 21:14
Кролики — это не только ценный мех, но и три-четыре килограмма диетического мяса. Простите, вспомнилось))
:) только не диетического, а «легко усвоя-И-В-А-И-М-О-Г-О» (если сам правильно помню эту миниатюру)
вы оба правы «диетического, легкоусваиваемого… сала» )
А сколько по времени посылка шла от этого продавца?
Интересно — к Новому Году придёт, если заказать сегодня-завтра..?
Посылка шла чуть больше месяца. Но сейчас что-то странное с почтой России творится, у меня ничего не «трекается» около полумесяца, хотя товар доходит…
  • kolibri
  • 26 ноября 2012, 22:02
у всех так…
Ну значит подарю просто так. У меня в последнее время то же сложности с трекингом были…
Огромное спасибо за наводку на пончо.

Если кому нужен стильный и недорогой подарок на НГ, обратите внимание — идёт распродажа, цена упала до 18$
  • newpill
  • 11 декабря 2012, 06:19
Брал три таких пончо. Жене, Теще и Маме :-) Раных цветов. Отличные вещи. В этом магазине менеджер работает на совесть. Сразу мне в заказ отписала про другие вещи по скидке. При покупке пончо, шапки кроличьи в цвет обошлись по 5$ при цене в 9.9$. Пришло ну очень быстро.
Все мои женщины были очень довольны. На работе в прохладном офисе, тепло и очень красиво.
Автору обзора плюс.