New Design!Car LED Welcome lights for Mazda ,Laser light of car,Car Projector Lamp,vehicle door light

• Цена: Было куплено за 15$. Сечас $20.00

После покупки автомобиля озадачился изготовлением какой либо подсветки пространства под открытой дверью авто. В наших дворах частенько бывает грязь, да и собаки знаете ли гуляют :).
Оригинальное и недорогое решение вопроса найдено китайскими товарисчами.
Интересно? Прошу под кат!

Примерно мае этого года аналогичный товар стоил в районе 60 бакинских рублей, что совершенно не вписывалось в бюджет выделенный на подсветку… Но буквально к концу лета цены упали до 15 долларов и ЭТО было куплено. Сейчас цена у этого продавца возросла на 5 баксов. Привлекательность товара в отношением цена/качество здорово упала.
Данные по трек-коду с ресурса Post-Tracker.ru
Трек-код: RAxxxxxxxxxCN — Подсветка в двери

[*] 5.11.2012 Покинуло сортировочный центр
[*] 6.11.2012 Прибыло в сортировочный центр
[*] 6.11.2012 Покинуло сортировочный центр
[*] 7.11.2012 Покинуло сортировочный центр

Упаковка товары выше всяких похвал

Кроме этого, обычный пакет с внутренней пупыркой.
Сама коробочка ни сколько не пострадал, а это очень важно если покупаете товар не себе.

При заказе товара указываете какой логотип интересует именно вас. Выбор богат

Меня интересовало такое

В коробку кроме самих устройств и фрезы
вежливым продавцом были положены два светодиода (номинальное напряжение 3 вольта с ограничивающим сопротивлением)

Расчлененка товара показала «сложный» внутренний мир оного с множеством пластиковых линз

Светодиод установлен на небольшой плате она залита клеем, расковырять не смог

Стекло, как в прочем и все резьбовые соединения придется проклеивать герметиком, для водонепроницаемости

Замеры подтверждают догадку, что светодиод явно не 3-х ватный как указывает продавец

В целом покупкой очень доволен! Фото установленных девайсов нет и до весны не будет. За сим прощаюсь! говорю пока!

Плюсы
1) Небольшая цена
2) Оригинальность

Минусы
1) Требуется доработка
2) Нет предохранителей

Ну и где светлячок?
  • Closer
  • 10 ноября 2012, 16:39
Меня глючит, или этот обзор уже был?
  • foxbat
  • 11 ноября 2012, 01:32
обзор этой приблуды был, но не именно этот
с China Post за $12,95 aliexpress.com/item/2012-New-product-Ghost-shadow-light-3D-logo-lights-LED-welcome-lighting-laser-lamp-for-all/578070470.html
Вполне возможно, что и дешевле есть.
  • 10 ноября 2012, 18:50
Может и есть. Когда я покупал не было.
  • 11 ноября 2012, 18:31
Дешевле точно есть! У вами указанного лота цена с доставкой $56.63.
а стрелочку «вниз» после надписи «US $43.68 to Russian Federation Via EMS» нажать и выбрать другой способ доставки пробовали?
  • 12 ноября 2012, 16:20
Если честно, то не знал об этом. Спасибо за совет, плюсую.
  • Olegin
  • 10 ноября 2012, 16:45
как «баловство» в виде картинки на чистом черном асфальте в полной темноте — годно на 146%, а как подсветка… лучше колхозить свое, благо есть из чего выбирать

предохранители там не нужны, не на акк же будут провода кидаться, а на подсветку салона при открытие двери (на концевичок например) — там все ОК с предохранителями, лишний светодиод не помеха
  • 10 ноября 2012, 18:50
Может и так (FU не нужны), но сними спокойнее…
  • abatsk
  • 10 ноября 2012, 17:00
Suzuki нет(((
  • halo
  • 10 ноября 2012, 17:20
Suzuki нет(((
см.024.
я опель не с первого раза нашёл
  • 11 ноября 2012, 18:30
Смотрите внимательнее. Номер 24.
Да, подобный обзор был и тоже без сладкого (фотки после инсталяции). Заказал себе тоже. Если повезет, будет обзор. Подсветка двора мне не нужна, просто понравились блестючки. Не такой колхоз как светодиодные ленты на номер и вокруг фар)))
  • 11 ноября 2012, 18:28
Да, нету того, что и я ждал от этого обзора — фото на авто обозревателя.
Жду Ваш обзор.
Хотели фоток? Их есть у меня!!! Все сюда!!!

При дневном свете на улице не видно совсем. На улице ночь. Покрытие — грязный снег.
Поверхность обшивки у меня не строго горизонтальная, поэтому картинку несколько растягивает, ну и снег корявый искажает. При желании можно отрегулировать.
В целом смотрится здорово, мне нравится, чихать я на всех хотел злопыхателей)))))
P.S.Могу еще пару-тройку фоток выложить, если интересует
Давно за этим лотом «наблюдаю», вроде бы и в плане практичности есть плюс, но и понты (куда ж без них) присутствуют. Действительно, реальные фото не помешали бы. Товар видел дешевле, чем 15 уёв.
  • 10 ноября 2012, 18:48
Здесь как в лотерее, ждешь когда товар подешевеет, а потом раз + 5 баксов. К тому же репутация прода 100%.
  • kolibri
  • 10 ноября 2012, 23:12
надо было просто подсоединить к источнику 12 в направить на стену и сфотографировать, выложить фото, тогда в принципе ясно было б и без установки-монтажа на сколько хорошо светят и какова резкость изображения…
  • 12 ноября 2012, 13:24
В обзоре как раз эта фотография есть!
  • VezGleb
  • 10 ноября 2012, 23:31
Уж не с одного-ли всеми известного автоклуба мы с Вами? Что-то ник больно знаком? Тоже смотрю на эти подсветки, да все земноводное не пущает )))
  • 12 ноября 2012, 13:25
Может и с одного клуба, но там у меня ник другой SESIN.
эхххх… обзор не полон, но девайс интересный :)
  • foxbat
  • 11 ноября 2012, 01:36
Не указпно где либо какие диоды стоят?
  • d480
  • 11 ноября 2012, 06:03
А мне как-то больше мультиметр приглянулся ))
  • MuTpu4
  • 11 ноября 2012, 17:02
только я Honda не вижу?
А я не допру никак, как же мне выбрать 098 вариант? Где и как это делать?
  • 12 ноября 2012, 13:23
При заказе указываешь номер какой тебя интересует и все.
  • Olegzez
  • 13 ноября 2012, 11:01
да ладно Вам кокетничать! я вот не скрываю, что забабахал на двери и в ноги светодиодные ленты, потому что мне нравится, как выглядит подсветка. честно говоря, и до установки подсветки не испытывал неудобств при выходе из машины «в неизвестность».
  • yury
  • 19 ноября 2012, 22:26
У меня сейчас как то так (сорри за качество фото)
laguna-club.by/attachment.php?attachmentid=735&d=1322682892
Но тоже поглядывал на такие подсветки. Вот только хз что выбрать, они есть 3, 5, 7w
Было бы фото — простили бы (за качество)
  • 03 февраля 2013, 18:39
При установке наметилась пороблема, место под установку нет. То есть диаметр гаджета больше чем ширина основания.
куда цепляли сей девайс?