Мужской кошелек PIDENGBAO

Доброго времени суток мои уважаемые читатели! Это мой первый обзор :)Надеюсь он вам понравиться ;)

28 августа заказала знакомому мужчине в подарок кожаный кошелек (31.08 был отправлен в пункт назначения). Посылка(пакет небольшого размера) была получена спустя месяц(идентификационный номер отслеживания продавец указал не верно, и моя посылка улетела в Казань). Доставили все в целости и сохранности (подарочная коробка не мятая!).

Я только сейчас заметила, когда начала писать отзыв, что кошелек отличается от заявленного продавцом на фото(теперь моя совесть меня не терзает, что я не подумала о отделении с мелочью, которого в пришедшем мне экземпляре просто нет!)

Подарочная коробка логотипом и фирменным названием кошелька «Pidengbao»

Внутри коробки, кошелек упакован в целлофановый пакетик и заклеен скотчем.

Фото самого кошелька (на фото виден небольшой дефект кошелька)

и его
дополнительные фото

Приятный кожаный кошелек(на сколько натуральная кожа сказать не могу), много места для хранение карточек (но по факту не очень удобные) и нет к сожалению отеления для хранение монет (на заявленных фото продавцом он был).Кошелек сделан на совесть(есть только на фронтальной стороне кошелька маленькое пятнышко, не особо видно, но не приятно) и может сойти как за дорогой (кошелек не выглядит на свои 300 рублей) подарок.

... и по местным традициям

• kit99
  • 07 октября 2012, 20:37
(на сколько натуральная кожа сказать не могу)
судя по цене натуральная кожа… молодого дермантина :) а так вполне нормальный бумажник +
Какое-то неблагозвучное название :-)
Ставлю плюсик очаровательному котенку.
  • 07 октября 2012, 21:21
Считайте меня грамма-наци, минусуйте хоть до вечной мерзлоты, но меня просто выворачивает от таких ошибок.
Нет, нам не «понравиться» такой обзор
  • MasterX
  • 07 октября 2012, 21:39
Особую пикантность доставляет написанное
грамма-наци
вместо граммар-наци…
  • 07 октября 2012, 21:42
Даже не сомневался, что набежит «армия защитников милой девушки». Грамма-наци — допустимый вариант, все в порядке. А в 22 года нужно знать правило тся-ться
  • mrmarkiz
  • 07 октября 2012, 21:47
можно было написать в личку… мол вы ошиблись. чего выставлять на весь белый свет? Ошиблась, с кем не бывает.
  • apeyron
  • 07 октября 2012, 21:44
«Что сделает?» без мягкого знака, значит и «понравится» без него. Зачем люди в школу ходят…
  • quantum
  • 07 октября 2012, 22:27
Прям появилось желание предложить вписать в правила запрет на комментарии о грамотности пользователям, не написавшим ни одного объемного текста. Чтобы хоть самих «учителей» можно было проверить на соответствие квалификации.
  • 07 октября 2012, 23:49
Плюсанул, здравая мысль. Но так уж вышло, что товаров куплено немало, а обозревать нечего — у меня планшет (3 обзора), смартфон (3 обзора). Ну не мелочь же однодолларовую обозревать?
Просматриваю этот сайт регулярно и давно, на многое закрывал глаза, о чем-то писал администрации (например, о сортировке списка покупок в профиле, об увеличении кол-ва постов на страницах), причем постоянно наблюдаю, что если обзор написан женщиной, то он набирает явно больше плюсов чем аналогичный или лучший, написанный мужчиной. Разумеется, я не женоненавистник, но конкретно в этом обзоре решил оставить такой комментарий
  • NerV
  • 07 октября 2012, 21:55
есть отличные ароматизаторы. А для поджигания неплохие хим.добавки.
минусы похоже по инерции ставят.
животные фигли))))
не верю ни в какие ароматизаторы и химдобавки. Дешевле настоящую кожу заделать, чем так ухищряться подделывая её.
Настоящая кожа действительно отличима от запаха. Сам по коже тащусь и предпочитаю именно этот материал. Вещи (кошельки, сумки) по 10 лет живут и дальше бы жили, если бы не надоедали.

P.s. Красавцы что минусы ставите, ума палата фигли)
Спасибо NerVу, хоть один отписался почему минус)
  • NerV
  • 09 октября 2012, 13:32
не в китайских объёмах и не за такую цену.
  • apeyron
  • 07 октября 2012, 21:45
А котэ должен лежать рядом с героем обзора — в этом самый цимес.
  • Farfalla
  • 07 октября 2012, 21:51
Кожа в таких кошельках (как и во многих других изделиях китайцев) настоящая, коровья. У меня кошель от этой же фирмы. Нормальная такая кожа, чувствуется, что не г… какое-то. Не облазит и выглядит довольно солидно
  • eric
  • 08 октября 2012, 00:58
Меня как-то смущают мужские вещи, на которых крупно написано «ПИДЕН». А кошелек хороший, да…
  • NoXviLL
  • 08 октября 2012, 08:27