Рейтинг

+262.12
голосов:

Блог AliExpressПомощь по покупкам

Набор пинцетов, всего лишь примерно в два с половиной раза дороже, чем по предыдущей 18-ти центовой акции, но от другого продавца.
До окончания акции остался один день.
Если оплачивать через мобильное приложение, то получается 2.43$.

Upd.
Читатели нашли еще дешевле(2.17$). Вчера, когда я искал, этой цены не нашел.
Перейти в магазин Комментировать
Оригинальный нож сам по себе недорогой – 38$ на сайте производителя. Китайская копия стоит всего 8 долларов. Разница в цене в несколько раз.
Ничего хорошего я не ожидал, но полученный ножик оказался неплохим работягой, удобный и крепкий.
Стоит ли платить больше?
читать дальше
Посылку доставили за 25 дней.
Комплектация: Упаковка, уровень, инструкция и 2 элемента питания типа ААА
Размеры алюминиевого уровня: 41.6 х 5.0 х 2.0 см
читать дальше
«Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало»))
А кто дитя — это уже вам судить :-)))
Играя с дочуркой и в промежутках бороздя по просторам AliExpress, услышал возглас: — «Ыыба»…
Перейти в магазин читать дальше
Все началось с того, что в конце августа мне надоело ездить на детище отечественного автопрома и я решил пересесть на комфортабельную «шайтан-арбу» импортного производства. На этапе выбора натолкнулся но OPEL OMEGA В (ресталинговую) и загорелся ее покупкой. После месяца поисков нужная машина в отличном состоянии была найдена и приобретена по вполне сходной цене. Та как расход у этой машинки переваливает за 11 литров, на следующий день было установлено ГБО. Мне казалось жизнь наладилась, но недолго музыка играла и в один прекрасный день на панели загорелась лампа «CHECK» (неполадка в системе отработанных газов). Поездка в автосервис, можно сказать, сняла камень с души (оказалось, не стоило заправляться газом на лукойловской заправке), но оставила прореху в бюджете. Так я решился самостоятельно постигать азы компьютерной диагностики.
читать дальше
Если вы хоть немного интересовались миром современного портативного звука, то вам несомненно знаком бренд Hidizs. Да, своей первой моделью AP100 компании удалось буквально «порвать» все хит парады по соотношению цена/качество.
читать дальше
Появился повод-и я вспомнила про еще одну удачную покупку из Китая. Да, у меня есть много разных форм для выпечки, приобретенных в местных магазинах. Но именно форма такого диаметра мне очень понадобилась однажды( при изготовлении многоярусных тортов), а найти такую оффлайн не получилось. Теперь это мой самый «любимый размер»))) для торжеств «домашнего» масштаба…
читать дальше
Всем привет. Сегодня расскажу о SSD накопителе объёмом 60GB, купленном на распродаже за 18.7$.

читать дальше
Органайзеры BUBM (http://www.bubmcase.com — о-о-о-очень неторопливый сайт) уже несколько раз обозревались на MySKU (большой, пенальчик, средний), однако ассортимент фирмы более чем широк и исчерпать его не так просто.
Я заказал себе два органазера. О самом простом — органайзере-скатке для кабелей я расскажу в этом обзоре, а про второй — сумочку для внешнего диска (купленную, однако, в качестве сумочки для пауэрбанка Xiaomy) как-нибудь в другой раз, поскольку в данный момент она используется по прямому назначению.