Рейтинг

+313.28
голосов:

Блог AliExpressПомощь по покупкам

Доброго дня, сегодня посмотрим на паяльную станцию Ksger с контроллером на STM32 V2.1S
Недавно обозревал более дешёвую версию от того же производителя с контроллером V2.0. Кому интересно можете почитать тут. Обзор будет коротким, так как разница есть, но не такая сильная чтоб растянуть на полный обзор.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Этот адаптер позволяет присоединять советские объективы типа Юпитер-36Б к обычным зеркалкам типа Canon 600D.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Всем привет. Обзор бюджетной велофары и сравнение ее с Meilan X1. Подробнее под катом.
читать дальше
обещали по 7, пока по 9,99. может позже, или учитывая купон, не знаю. пост о скидках. такого нет. спрашивать бесполезно. но выглядит качественно.
Перейти в магазин читать дальше
Сказ о том, как я замахнулся на серьёзную, по сложности, головоломку. И чем это закончилось. Кому интересно — добро пожаловать по кат.

читать дальше
  • Цена: $13.71 (покупала на распродаже за 6,62$)
Эти часы очаровали меня своим минимализмом и лаконичным дизайном, отлично сочетающимся с любыми серебряными украшениями.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +29 +34
Сегодня, хочу рассказать про фонарик с хорошей водозащитой и теплым светом.
В отличие от других Софирнов присылаемых мне на обзоры, этот был куплен. Фонарик не для масс, имеет узконаправленное применение. Для всех интересующихся и сделаю свой мини обзор.
код купона
Действителен до: 26.11.2017
Недавно получил 3D ручку, которая будет подарком ребенку. Но в комплекте было всего 3 цвета, совсем маленькой длины. Решил заказать набор на али. тут как раз всем известный магазин подогнал купон.
Перейти в магазин читать дальше
Недавно приобрел себе в качестве второго телефона x522. Все хорошо, но по отзывам владельцев, родной переходник с usb type-c на 3.5мм стерео надо сразу выкинуть в мусор. Озаботился поиском качественного переходника на Али

читать дальше
Буду краток. Небольшая игрушка для тех у кого ребенок увлекается «железными» деревянными дорогами икеа/томас/балби совместимыми. Рельсы на фото в комплект поставки не входят.

Пожарный поезд. Комплект поставки человечек, «локомотив» с посадочным местом для человечка, вагончик с шлангом.