Рейтинг

+284.77
голосов:

Блог AliExpressПомощь по покупкам

• Цена: $0.94 за 5шт.
Давно искал какое то простое устройство, чтобы ограничить время работы различных приборов. Таймеров продается много, в том же Китае, с реле и всякими опциями. Даже купил один такой, но хотелось простоты. И попался мне на глаза вот этот — C005.
читать дальше
Всем привет. Когда-то давно в 2015 году покапал себе грипсы для велика. Они были красного цвета с изображенными черепами. Пришла пора их заменить. Старые грипсы были резиновые, захотелось поставить новые вспененные, но той же фирмы. В обзоре можно будет посмотреть на состояние старых за 2 сезона, а вот результат по новым придется ждать.
читать дальше
Купоны закончились, всем спасибо за внимание!

Всем привет!

В ассортименте магазина exquisite seconds Machine Store (на Али), есть разные наручные часы и ремешки к ним, а также всевозможные приспособления — инструменты для их (часов) обслуживания. Например, ключ для откручивания крышки или съемник звеньев браслета…

На момент публикации доступно еще 90 купонов, и время от времени продавец «раздает еще».

Срок действия купона — 3 дня.

Обратите внимание — магазин молодой (работает с февраля). А также советую не заказывать, если вы в последнее время перестали получать бестреки.

Если вы решили поставить минус, буду благодарен за комментарий с причиной своей оценки.
Перейти в магазин читать дальше
Описание с сайта продавца:
Advantage:Hot-swap/Intelligent sleep
Certificate:CE/FCC/3C/ROHS
Package:ORICO Retail BoxFeature:with Holder/Stand
Перейти в магазин Комментировать
  • Цена: $7.55 (брал за 0.83$)
Многие из муськовчан успели урвать себе флисовый шарф-бафф по распродаже за 1 бакс. Была тут новость. И я тоже не остался в стороне. Заказал 1 серый. С поинтами вышло 0.83 доллара. Что очень неплохо для подобной вещи.
Сегодня получил посылку. Спустя 23 дня.
Решил рассказать и показать.
Здравствуйте!
В сегодняшнем обзоре расскажу про очередной внешний аккумулятор от компании Besiter. Главные особенности: емкость — 10000мАч, наличие двух входов для зарядки microusb и type-c, которые можно использовать одновременно, поддержка быстрой зарядки Qualcomm QC на вход и на выход, поддержка протокола быстрой зарядки для устройств с процессорами от MediaTek (MTK-PE), а так же Apple 2.4A и FCP(быстрая зарядка от Huawei)
читать дальше
Приветствую. Эта история о доверии и разочаровании.
Решил заказать батарею для своего ноутбука Asus K53SK, так как моя старая батарея в силу ее не правильного использования(с постоянно подключенной зарядкой) вышла из строя. Но у китайца были другие планы. Обзор об обмане на целых 800mAh
читать дальше
Всем привет. Сегодня хотел бы рассказать вам про черный кружевной комплект нижнего белья, купленный для своей девушки. Впечатлительным просьба не входить.
Всем привет,

Давно я, что-то, не постил обзоры на тему «девчачьих радостей», восполняю пробел. На обзоре мини складные ножницы.