Рейтинг

+345.52
голосов:

Блог AliExpressПомощь по покупкам

Всем привет. Сегодня делюсь впечатлениями от знакомства со смарт браслетом Makibes HR3. На первый взгляд, обычный себе спортивный браслет, однако, есть в нем некоторые моментики, которыми могут похвастаться далеко не многие браслеты за 20 уе. Есть в нем такое, что я вижу впервые.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
Гитарная педаль для металла, за недорого.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +8
  • Цена: 3554р (54.7$)
Задача — за недорого оживить lenovo t430 на hdd. Сабж был выбран как самый дешевый вариант который мне удалось найти*.
читать дальше
Несколько странные с виду, но неплохие по звучанию наушники. Не без недостатков, но все же неплохо.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Приветствую, друзья!

На обзоре беспроводные блютуз-наушники от молодого бренда, который штурмует рынок своими аудио-аксессуарами к смартфонам и не только. Наушники получили название Aermoo B2 и постараются доказать нам всем, что компании под силу сделать качественные наушники в весьма миниатюрном корпусе и без всяких проводов… в чем я лично сомневаюсь. Впрочем, может им удасться победить мой пессимизм!? Узнаем под катом.
читать дальше
Решил купить этот тестер, пару недель мониторил цены на разных площадках, сегодня вот наткнулся на предложение за 14,3 US$ ( в мобильном приложении 14,08 US$ ), freeship. К тому же продавец к стандартному набору добавляет крокодилы. Отзывы по продавцу хорошие.
Перейти в магазин Комментировать
Недавно озадачился покупкой настольной лампы с креплением к столу. Нужна была компактная не громоздкая лампа на шарнирах с возможностью регулирования положения в пространстве. А так же с возможностью регулировать яркость.
читать дальше
Это второй обзор подобной фары.
Первый обзор доступен по ссылке
читать дальше
Дополнительные руки при ремонте электронной техники — тема избитая, и много добавить здесь проблематично, однако прочитав несколько обзоров

я чуточку изменил конструкцию и технологию изготовления. Кому интересно прошу под кат на мини- микро- нанообзор
читать дальше
  • Цена: $11.61 (покупался за $14.79)
Когда то супруга купила маленький клеевой пистолет, вроде как из FixPrice'а.
И для мелких поделок он в принципе годился, хотя имел 2 существенных недостатка: очень короткий кабель 40 сантиметров и слабый нагрев со всеми вытекающими. И если кабель заменить можно, то второй недостаток уже не устранить. Мысль заменить его на что-нибудь посерьёзнее зрела давно и последней каплей была ситуация когда нужно было кое-что приклеить, а пистолет выдавал малую порцию клея и предлагал подождать пока он нагреет следующую, за это время первая порция успевала застыть. Я плюнул и заказал давно отложенную в избранное модель клеевого пистолета.