Рейтинг

+271.12
голосов:

Блог AliExpressПомощь по покупкам

• Цена: $28,34 (~1800 руб)
С первого взгляда на этот предмет однозначного мнения о его применимости не складывается, а посему рассмотрим возможные варианты использования. Сразу хочу оговориться — это не велофара для серьезных покатушек и не HiEnd аудиосистема, соответствующий контингент прошу проходить мимо, не задерживаясь. Если же в Вашем окружении присутствуют дети возрастной категории 4-12 лет или Вы любите отдыхать на природе — проходите, садитесь, слушайте…
Всем привет!
Сегодня будет небольшой обзор на кожаный чехол для iPhone 6.
Чехол по моему мнению очень дорогой, и я такой не купил бы, НО за такую цену, нам впаривают в салонах связи обычные дермантиновые чехлы. Я ничего не навязываю и не советую к покупке, предлагаю просто посмотреть на данный экземпляр.
  • Цена: $41.34 + $20.57
Мод Wismec Reuleaux RX200S в паре с дрипкобаком iJOY Limitless RDTA. Кратко: нормальный продавец, быстрая доставка и хорошая цена. Товар полностью оригинальный и стоит своих денег!
читать дальше
Очередная порция полюбившихся купонов теперь 4/4.01 (сейчас купоны имеют номиналы 2 от 3, 2 от 4, 4 от 5, 5 от 10, 5 от 15) и немного другая пачка на 100.

Это продолжение темы — mySKU.me/blog/discounts/48496.html
В предыдущей теме количество комментариев настолько велико, что уже невозможно ее нормально смотреть.

Автор текста для этой новости — h_art

Если что-то нужно добавить в текст скидки или удалить, то прошу писать об этом пользователю Falqcon
Перейти в магазин читать дальше
  • Цена: $8.15 (покупалось за 5,87 с купоном продавца)
Многие из вас наверно разбирая разную технику, сталкивались с проблемами улетевших винтиков, либо просто забывают порядок выкручивания/закручивания. Один раз закручивал винт в телефоне, а он оказался не на своем месте и выдавил бугорок на лицевой панели.С тех пор я подписываю на бумажке что куда, либо стараюсь придерживаться схемы выкручивания. Но у такого варианта есть минусы, чуть шатнули стол и разлетелось все.
читать дальше
Здравствуйте. Обзор оригинального и интересного mp3, WAV плеера с очень хорошим звучанием. Он может служить усилителем для наушников или предварительным усилителем. Кроме того его можно апгрейдить меняя чип усилителя и не только.
читать дальше
Рассказ о небольшом апгрейде старого компьютера, а именно как добавить возможность пользоваться USB 3.0 со всеми его преимуществами.
Итак, возникла необходимость упорядочить данные на нескольких жестких дисках. Для удобства подключения их к системнику были заказаны
док-станция для SATA HDD 3.5, передняя панель с двумя USB 3.0 портами (еще не пришла) и данный контроллер. Т.к. на муське уже есть несколько обзоров данной док-станции, еще один писать не буду, скажу лишь одно: низкая цена относительно аналогичных лотов и быстрая доставка по России из Москвы, не сочтите за рекламу.

Небольшой обзор PCI-E контроллера USB 3.0.
  • Цена: $1.78+$0.92+$1.32
Всем здравствуйте и хорошего настроения!
Кто не ошибается, тот не кушает тортиков, но в школе ошибаются все. Обозреваемый товар призван содержать школьные тетради (и не только) в аккуратном состоянии.
читать дальше
… и всё одинаково плохо.

Этот обзор — скорее призыв читать описание и отзывы внимательнее, возможно у нескольких продавцов аналогичного товара.

Здравствуйте.

Сегодня хочу поведать об одной занятной игрушке для детишек и не только.
Прежде всего, в обзоре рассмотрим, что вообще собой представляет роботизированная рыбка. Кроме детальных фото, также дам несколько коротеньких роликов по работе девайса.
А ещё я расскажу и покажу, как при помощи Robofish поймать щуку — то есть будем делать «электронного живца».

Фото изловленного щукана и видео с обалдевшим котом прилагается (ролик «Кот vs. Robofish» будет в самом низу).