Неплохой набор Arduino Uno r3 для начинающих. По информации магазина, набор обновленный, еще больше компонентов. Чем отличается от предыдущего не могу сказать.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
код купона
Неплохой чайник, даже с Bluetooth. Цена — как у среднего электрочайника в обычном магазине. Обзоры на него уже были, например этот. У кого есть необходимость обновить электрочайник — можно воспользоваться.
Перейти в магазин Комментировать
В официальном магазине на Али — дороже на 40 долларов, на геарбесте вижу вообще по 270-300 долларов. Обзор именно этой модификации видел тут тут,.

Тонкий, легкий и очень слабый — что еще о нем сказать?
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  • Цена: 12.60 - 13.60$
«Я уехал в Петербург, а приехал в Ленинград». Именно на такую ассоциацию наталкивает данное устройство. Ожидал получить RDTA, а на деле приехала дрипка с глубокой ванночкой.

Информация для тех, кто не желает видеть обзоры электронных сигарет у себя в ленте: В правом верхнем углу страницы нажать на "Настройки". Далее перейти на страницу "Показ материалов". В открывшемся окне отметить "Электронные сигареты" и нажать на кнопку "сохранить настройки". После проделанных действий вы больше не будете лицезреть неприятный вам материал.
А всех остальных приглашаю под кат для более подробного рассмотрения этого чуда.
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен набору зенкеров для обработки древесины, приобретенных мною на eBay.
читать дальше
Сегодня-завтра распродают сей накопитель и ещё некоторые вещи типа флэшек и карт памяти.
Довольно неплохой ценник. Локально стоит заметно дороже, на всяких ибеях — тоже.
Плюс — купон на $5 при покупке на $99.
  • Цена: US$ 45.99
Здравствуйте, на этот раз рассмотрим FPV шлем «Eachine VR007 Pro». Пол года назад я написал обзор о видео шлеме «Eachine VR007» . Так что китайцы на месте не сидят, сделали NEW Version, и опять на полки магазинов.
Плюс к тому я постараюсь сделать сравнение двух братьев. «Eachine VR007»
читать дальше
Набрел на забавную приспособу для мотоциклистов/ скутеристов (а может и велосипедистов:). Себе брал правда для несколько иных целей
Добрый день.
Сегодня в обзоре Tornado black Z-020 турбо пистолет для чистки автомобиля. Устройство для чистки ковриков, тканевых элементов, пластиковых элементов, колес автомобиля. Очистка может производится как с применением специализированной химии так и без нее. Подробнее под катом.
Добрый день!
Первым делом хочу поздравить с прошедшим праздником…
В этом обзоре Я вам расскажу о наушниках VJJB N1. Для любителей посмотреть, имеется видео часть, она в конце обзора