Сегодня на обзоре портмоне с трехмесячным стажем использования. Посмотрим, как сильно изменился внешний вид кошелька и хватило ли его на это время. Отмечу, что портмоне использовался практически каждый день.
читать дальше
Если делать выводы по обзорам на станки, можно подумать, что все муськовчане бреются только станками. И лишь некоторые предпочитают электробритвы. Меня это всегда смущало. Потому что я отношусь как раз к числу тех некоторых, которые станками бриться не любят. У меня от станков идёт сильное раздражение. Да и не любитель я этих процедур, когда надо сперва распарить кожу и волос, потом нанести пену и потом всё это дело тщательно соскоблить.
Я человек ленивый. Мне нравится быстро взять бритву, 5 минут поелозить по морде лица, и чистым выбритым идти на работу. Поэтому я и купил данную электробритву. Что она из себя представляет-расскажу в обзоре.
код купона
Действителен до: 31.08.2017
Смарт часы (или скорее фитнесс браслет) от китайского производителя SKMEI с водозащиотой 30м.
Цена с купоном DSGMSKMEI $12.99
Перейти в магазин читать дальше
у продавца их нет (начальная цена была $3.5, покупалась за $2.5)
Пришла эра смартфонов с емкими аккумуляторами и я задумался о замене автомобильной зарядки. Остальное под катом. Сразу хочу сказать, что обзор не сильно подробный и препарирования тоже не будет.
читать дальше
На JD до 10 августа есть реальные скидки. Предлагаю в этой теме коллективным разумом собрать интересные предложения, по возможности указывая обычную цену.
Рейтинг купона или акции: 0
  • Цена: 39.86$ - 42.16$ мод / 51.96$ кит / 52.94 - 55.71$ кит EU
Думаю, у многих при просмотре уже изрядно староватого сериала или фильма, который всегда попадался на глаза, но руки до него всё никак не доходили, проскальзывала в голове мысль: «Почему я не видел его раньше?». Аналогичная ситуация у меня случилась при знакомстве с представителем модельного ряда Vaporesso. Предлагаю вашему вниманию обзор весьма интересного девайса, обладающего футуристическим дизайном, быстрой зарядкой током до 2.5А, достойной платой, возможностью настройки некоторых параметров с ПК и адекватным ценником.
Всех заинтересованных приглашаю под кат.
читать дальше
у клавы английская раскладка, какие свичи использованы непонятно (если судить по фото, то черные), но если таки механика, за 15 баксов попробовать можно, одну заказал вчера, вроде уже даже отправили, но трек не дали пока, товар из jd collection, так что есть шанс что не фэйк
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
код купона
Доброго субботнего утра всем!
Два купона на Xiaomi под катом

Перейти в магазин читать дальше
Небольшое фотосравнение для мышки от Xiaomi.

Несколько фотографий и небольшое рассуждение о выборе под катом
читать дальше
Здравствуйте. В этом обзоре я хотел бы рассмотреть очень интересное модульное решение, которое одновременно является курсовой камерой и DVR, и позволяет записывать видео в формате 1080p 60fps. Данную камеру производит уже давно ставшая известной в мире FPV компания Runcam.