• Цена: $35.27 + доставка $18
Обычная китайская зимняя куртка, которые можно встретить на рынке. Хотел удлиненную модель, т.к с короткой уже намучился — при активном отдыхе (катание на санках, снежки и т.п) спина голая. Из нескольких моделей выбрал эту из-за оранжевых вставок, которые хоть как-то выделяют ее из массы.
  • Цена: Мод ~ 54$ / Кит ~ 79$ / RDTA ~28$
В этот раз хотел бы вам рассказать сразу о трёх девайсах из модельного ряда малоизвестного производителя Vaptio. Не буду затягивать со вступлением и сразу приглашаю всех заинтересованных под кат.
Много фото.

Действителен до: 30.11.2017
Представляю Вашему вниманию скидочный купон на телефон HOMTOM S16 2GB+16GB. Цена на сайте: 71.39$, после применения купона: 63.39$.
Рейтинг купона или акции: 0
В свое время я распланировал свое домашнее рабочее место так, что сверху на полке над столом расположен удлинитель с тремя розетками, к которым подключены колонки, принтер и настольная лампа. При этом с годами у меня выработалась привычка заряжать на нем различные гаджеты, причем часто несколько одновременно. Естественно, что для того чтобы воткнуть зарядные устройства приходилось что-то отключать. Чтобы решить эту проблему и был заказан предмет обзора, который понравился своей компактностью и наличием 6 USB портов зарядки, что должно будет хватать во всех случаях.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +7
Увидел сегодня в рассылке от томтопа регик всего за 9.56. Цена прям смешная.
Конечно и качество у данного регистратора скорее всего не очень. Но опять же-цена!
Думаю покупатель найдется.
Перейти в магазин читать дальше
Решил увлечься обработкой фотографий. Засада случилась когда в начале очередного урока мне сказали, что обязательно нужен графический планшет. Я слегка психанул (потому что до этого я такое слышал уже в десятке других уроков) и полез в местные интернет-магазины смотреть в какую они цену. Стало немного грустно, потому что самый дешёвый стоил 60$, а такую сумму не очень хотелось выкладывать на редкое увлечение и в которое только вхожу. Хотелось попробовать, для начала, как оно вообще. А потом вспомнил про алиэкспресс, где самые демократические цены. Какова была моя радость, когда нашёл за 17$ (выбирал самый дешёвый, который там вообще был). Я удивился ещё больше, когда узнал, что этот почти такой же, который видел у нас в интернет-магазине за 60$.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Цена: 827,40 руб. ($13.53)
Всем приветик! Обзор хваста! Сегодня вам расскажу, на мой взгляд, о классной мини юбке из зам. кожи, которую я купила по наводке обзора #liza_nyashka.
читать дальше
Устройство беспроводной трансляции (изображения и звука) с различных устройств на монитор/ТВ, проектор (не имеющих подобных встроенных функций)
читать дальше
Сегодня на обзоре влагозащищенная колонка, которая у меня трудится в ванной комнате уже больше месяца. Основа для крепления — присоска, поэтому можно смело размещать на большинстве поверхностей. Заявленная мощность в компактном корпусе — 3W. Данный производитель уже себя хорошо зарекомендовал и я могу смело рекомендовать эту колонку к покупке.
читать дальше
Цена US $12.79 за меньший размер и US $13.59 за больший. Цвет модный оранжевый. Магнитная защелка.